Zzz...• 30 ноября 2016

Очередная новость от ПриватБанка. Что скажете?

Сначала сама новость:
Олег Гороховский
26 ноября в 16:37 ·
ПриватБанк і фонд «Допомагати просто» виділив 5 000 000 грн на допомогу дітям, хворим на рак.
Щоразу, коли Ви будете розраховуватися карткою ПриватБанку на суму від 50 грн у магазинах, ми перераховуватимемо з нашого фонду 10 грн на закупівлю ліків для онкохворих дітей.
Для участі реєструйтеся просто зараз на сторінці акції:
https://promos.privatbank.ua/ua/promos/krayina-cha...
Робіть, будь ласка, репости цього повідомлення та тисніть «Поширити» на сторінці акції.
Допомагати дуже просто!

А теперь, собственно, вопрос.
Имея на данный момент прямое отношение к лечению онкобольного ребенка, уже неделю пытаюсь выяснить - куда же эти самые деньги выделили, чтобы помощь все-таки найти, - в МОЗ ли, и количество выделенных бесплатно лекарств увеличится?, в этот фонд самого Привата?, в какой-то другой фонд? - нет, нет и нет. Перечисленные о выделении средств ничего не знают - может, и знают, не говорят, но помочь все так же не готовы.

Может, кто-то из вас слышал-видел-знает что-то подробнее? Или это очередной маркетинг, только очень черный?

P.S. А пока лечение продолжается преимущественно за свой счет, в том числе и благодаря добрым форумчанкам-волшебницам. Спасибо всем огромное!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1649373
автор Zzz... • 01 декабря 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
да это точно сами приехали полтора месяца назад с НИР дочке 10лет с пяти лет надо было наблюдаться только в Киеве и того , что у нас не было бы!
А НИИ имеете в виду на Ломоносова? Там где Сивкович Светлана главный онколог? Если да, то там не принимают с гематологией

автор Zzz... • 01 декабря 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
да уже отпускаю бог судья может они тоже старались и думали , что все получится но упустили! главное , что бы болезнь отступила от детей наших
Да, только на это и надеяться
Не будь КакСвета• 01 декабря 2016
Ответ дляZzz...
да НИР на Ломоносова 33.
автор Zzz... • 01 декабря 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
да НИР на Ломоносова 33.
Ну вот(( Думаю, может, кого-то еще не знаю, не обзвонила
Не будь КакСвета• 01 декабря 2016
Ответ дляZzz...
нет я за детскую онкологию там главный Климнюк Г.И.это главный детский онколог Украины! НИР это Национальный Институт Рака
автор Zzz... • 01 декабря 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
в любом случае нужен гематолог - не онколог. но позвоню еще раз в детское, уточню. спасибо
Не будь КакСвета• 01 декабря 2016
Ответ дляZzz...
понятно , что у Вас гематолог у нас онколог главное выздоровление.
ПриватБанк• 01 декабря 2016
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
автор Zzz... • 01 декабря 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Благодарю за внимание, но ваша служба поддержки уже меня перенаправила на скайп blago_15, по которому нет ответа.
Возможно, вы здесь мне можете уточнить процедуру взаимодействия с Фондом? На каких условиях и как возможно обратиться за помощью на лечение? Заранее спасибо