Маша хороша• 30 ноября 2016

Предлагают работу Фотосессию НЮ можно одной или с мужчиной,кто за это знает ?

Я сама не с Киева.Предлагают приехать в Киев для фотосессии,можно видео.Оплата в долларах
соло топлес 500
парное топлес 700
соло ню 900 парное ню 1500-2500

Так же у них на стене записи на счет "Работа за границей для девушек" и Массажный салок.Эскорт на Кипр.Понятное дело что не просто так платят)
Но возникают вопросы,действительно ли такая оплата за фотосессию или это порно снимают на самом деле?И ОПЛАТЯТ ЛИ ВООБЩЕ?Безопасно ли это?Сразу думаешь ,как садят тебя в машину и везут где то в рабство проституткой(Кто что знает,сталкивался может?Офис в Киеве у них.
Ух ты какая Я• 30 ноября 2016
Вы проф модель?

Кисельная барышня• 30 ноября 2016
Какой эскорт на Кипр? Сколько вам лет?
Бутербродница• 30 ноября 2016
Автор, пишите завещание)))
Скользкая• 30 ноября 2016
я в шоке. А как вы сами думаете? У них все безопасно? Трудовая, стаж, белая зарплата
whenallissaidanddone• 30 ноября 2016
Я не С Киева
Кто ЗА это знает
Свое нестоличное происхождение вы и так прояснили;)))
Бутербродница• 30 ноября 2016
Ответ дляСкользкая
И молоко за вредность.
автор Маша хороша • 30 ноября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Вы проф модель?
я модель,предлагают фото с мужем откровенные,даже вплоть до порно.

автор Маша хороша • 30 ноября 2016
Ответ дляКисельная барышня
Какой эскорт на Кипр? Сколько вам лет?
22 года
буреЛОМКА• 30 ноября 2016
Дорогу оплачивают?
В какой валюте прейскурант?
Просто интересно)
Кисельная барышня• 30 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
22 года
Ну по Кипру просветить могу. Нет там эскорт услуг. Вот нет и все. По крайней мере на южном. Зато куча кабаре с консумацией и всеми вытекающими отсюда...
Неновая почта• 01 декабря 2016
Бедная девочка. ...