Пупс• 30 ноября 2016
Чтобы вы сделали, если вам предложили работу (расширение фирмы)
а в процессе первого месяца работы выяснилось, что хотят убрать сотрудницу. Вы бы остались работать или ушли? Работа для провинции перспективная
Результат:
вже голосів:
42 (100%)
Останусь работать
0 (0%)
Уйду с работы
0 (0%)
Мой вариант ответа
Пупс
• 30 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Осталась бы, конечно. Её уберут в любом случае.
но не за ваш счет
Пончик Солнечный• 30 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
100%
ГЛЮкоза• 30 ноября 2016
Ответ дляПупс
но не за ваш счет
а причём здесь чей-то счёт? Сотрудница не справляется/не устраивает/ не нравится.
Её уволят независимо от чьих-то там счетов.
Глупо уходить из эфемерной солидарности.
Пупс
• 30 ноября 2016
как можно сидеть в одном кабинете и ей знать...вам знать.. молчать на эту тему...
ГЛЮкоза• 30 ноября 2016
Ответ дляПупс
молча, работая.
Ну или увольтесь заодно. Только начинайте тренировки по кусанию локтей, чтобы потом не так больно было.
Пупс
• 30 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
молча, работая.
я уволилась. Да данный момент не жалею, моя совесть чистая, а они пускай свое дерьмо сами разгребают. Просто интересно мнение общественности стало
Чудо в декрете• 30 ноября 2016
Оставьте эти непонятные фантазии. Она не справилась - она лишилась работы. Вам просто повезло, не Вы причина ее бед ( если, конечно, Вы ее не ’подсидели’).
Нежная Лапка• 30 ноября 2016
Ответ дляПупс
Какой глупый и не правельный поступок!!!
Малая Налегке• 30 ноября 2016
Ответ дляПупс
но не за ваш счет
И что? Вы чем-то ей обязаны или что-то должны?
Малая Налегке• 30 ноября 2016
Ответ дляПупс
Ну, не молчите, говорите.
Удачная• 01 декабря 2016
Ответ дляПупс
А какое может быть мнение общественности? Мы же не знаем, почему сотрудницу хотели уволить, а причин может быть много. Может там такая сотрудница была, что ее давно надо было уволить, но по доброте душевной сразу сходу не смогли.
ГЛЮкоза• 01 декабря 2016
Ответ дляПупс
Гениально. Назло кондуктору пойду пешком.
Пупс
• 01 декабря 2016
Ответ дляУдачная
но если она не угодна, почему ее за 8 лет работы до сих пор не убрали? а хотят чтоб человек пришел, она его подтянула в нюансах и досвидос. кто так вообще делает?! И вообще на той работе любят молодых, еще лет пять и я тоже буду не угодна. Для себя я такие сделала выводы. А сотрудница уже пройденный этап ей 47
Берегу и стерегу• 01 декабря 2016
Ответ дляПупс
автор, я в свое время поступила аналогично. Хотя мне предлагали остаться, а другого убрать, но я ушла. Поскольку женщине до пенсии немного, мужа нет. Да, совесть чистая, но работу третий год не могу найти на те же деньги. В принципе, не сильно я и в печали, но как-то так)))