Не жена• 01 декабря 2016
внематочная беременность, симптомы?
кто сталкивался, подскажите!
КД началисьпрактически без задержки, но без обычных признаков (отечностм груди и нытья живота),как будто их и нет, обильность тоже уменьшилась. После завершения КД началось нытье в яичниках. может ли это быть признак внематочной?
Не жена
• 01 декабря 2016
Ответ дляЗлойанОним
УЗИ точно ответит на ваш вопрос
мне узи нормальую беременность только на 6-7 неделе определило.
Бентливуман• 01 декабря 2016
...это не беременность!гормоны и много факторов!...для успокоения-тест через 5 недель!меньше нервов в любом случае
Не жена
• 01 декабря 2016
Ответ дляМасяня Я
Никаких. Днем стало плохо. Терпела. На следующий день прооперировали
плохо-это как? боль в яичниках?
Масяня Я• 01 декабря 2016
Ответ дляЗлойанОним
УЗИ точно ответит на ваш вопрос
Утром сделали УЗИ . Сдала анализы.
И толком диагноза не поставили. Оказывается и такое бывает. Может,срок очень маленький. А может,так смотрели.
Бентливуман• 01 декабря 2016
Ответ дляНе жена
так уже узи показало???или это первую?
Не жена
• 01 декабря 2016
Ответ дляБентливуман
так уже узи показало???или это первую?
это я другой беременности
Масяня Я• 01 декабря 2016
Ответ дляНе жена
плохо-это как? боль в яичниках?
В низу живота. Потом ногу тянуло. Потом общая ноющая боль. Эпицентр - с правой стороны. Думали,что аппендикс. Кстати,его тоже удалили.
Брехушка• 01 декабря 2016
Ответ дляНе жена
Мне на 12...хрень не шуточная кровь на хгч к геникологу и на узи...меня госпитализировали с внемат.по скорой..сразу же с кабинета узи.я вас не пугаю, просто лучше перебздеть чем недобздеть! А так абсолютно ничего не беспокоило..кроме как какие то странные месячные
Улучшанский-Ухудшанский• 01 декабря 2016
сделайте тест для начала, он тоже показывает внематочную, если вас что-то насторожит идите к врачу.
Бентливуман• 01 декабря 2016
Ответ дляНе жена
это я другой беременности
понятно!.....боль в яичниках возникает по многим причинам(начиная с поздней овуляции и погоды т.д)...меньше нервов и тест)))
Бентливуман• 01 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
всмысле тест показывает внематочную???)))...тест показывает уровень хгч)...а внематочную-только ваг.узи))...можно пойти хоть и 2 день задержки)
Бентливуман• 01 декабря 2016
Ответ дляБрехушка
До 12 нед беременности -мес?или последние-мес.странные???непонятно немного...
..или Вы просто к гинекологу и на узи до 12 нед . не ходили??
размахер• 01 декабря 2016
Ответ дляБентливуман
а что тут удивительно? Сейчас можно и до 4 месяца не знать что ты беременна,у моей мамы за братом до 3 мес были месячные, только потом узнала
Просто болталка• 01 декабря 2016
У меня после месячных была мазня, запор, снова налилась грудь, немного повышенная температура тела. Позже началась боль в районе яичника правого, усиливалась, отдавала в задний проход. Сделала тест оказался положительным. Утром поехали сначала в поликлинику по месту жительства, потом на УЗИ, там вызвали скорую. В больнице периодически проверяли пульс (при внематочной учащение). На следующий день сделали лапараскопию.
Просто болталка• 01 декабря 2016
Забыла сказать, до УЗИ сдала кровь на ХГЧ, показало беременность, но уровень не достаточно высокий по сроку по месячным.
Брехушка• 01 декабря 2016
Ответ дляБентливуман
Неееее первая беременность...а внемат. практически сразу заподозрила что то неладное, даже не могу объяснить что именно было не так..не болело..и небыло кровотечения..вот просто месячные не такие как обычно и все
Брехушка• 01 декабря 2016
Ответ дляразмахер
Тоже самое, как только задержка-я к геникологу, та меня на узи-а на узи уже пальчики считали.так я ради прикола сделала тест-1 полоска была.а хгч показал беременность