ТигрЛьвович• 01 декабря 2016
Кашель до рвоты ((((((((((((((((((
Девочки! кашляю до рвоты, вот уже 5 дней! Кашель от того, что дерёт по горлу (першит горло). Само горло уже не болит давно, а вот кашель такой((((
ПОСОВЕТУЙТЕ, ПЛИЗ, ЧТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ
Лорка-хлорка• 01 декабря 2016
трахеит? ларингит? что лечили? где болело? может рентген пойдете сделаете? не шутки... у моей подруги папа умер от пневмонии... давайте к доктору топайте..
Рябушка Ку• 01 декабря 2016
автор, топайте на рентген, я вот так как вы мучалась, пошла и прилипла на пневмонию, сейчас капаюсь пока дома
ТигрЛьвович
• 01 декабря 2016
Ответ дляРябушка Ку
у меня по горлу першит, кашель ’сверху’
ТигрЛьвович
• 01 декабря 2016
Ответ дляLadyLovе
Кашлеостанавливающие.
Синекод, например, стоптусин.
Но только нужно быть уверенной, что это только горловой кашель, а легкие и бронхи чистые. Моему ребенку такое назначили при аденоидите, кашлял от того, что слизь стекала.
Синекод, например, стоптусин.
тоже подумала о синекоде.
ТигрЛьвович
• 01 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
кашель ’горловой’
Рябушка Ку• 01 декабря 2016
Ответ дляТигрЛьвович
у меня по горлу першит, кашель ’сверху’
всё тоже самое, в горле ком стоит, и вот сегодня 5 капельница, а здвигов 0, завтра на повторный снимок, антибиотик менять, сплю ночью по 1.5 часа сидя,
Директор Пляжа• 01 декабря 2016
у меня так было пила бромгекседин и таблетки от кашля-так и называются. кашель всегда на раздражители- пейте больше тёплой жидкости и послушаться надо у врача-может бронхит уже.
ТигрЛьвович
• 01 декабря 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
нет ни Т, ни слабости. Общее самочувствие хорошее ТТТ. только вот кашель задалбывает((
ТигрЛьвович
• 01 декабря 2016
Ответ дляVludmilka
у нас соседский ребенок кашлял до рвоты, оказался коклюш, так что лучше рентген и анализы сдать
я знаю, какой коклюш, у меня когда-то был. это не то, точно
ТигрЛьвович
• 01 декабря 2016
Ответ дляsoffi-z
и у меня так, вчера назначили Эриспал
когда-то пила его от кашля. сердце просто выскакивало из груди (там в побочках есть) и сонная ходила страх( не хочу. хотя в аптечке он есть у меня
МЧСница• 01 декабря 2016
Автор, я переболела теперь вот сухой кашель. Мне помогает ацц лонг хорошо
ТигрЛьвович
• 01 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
понимаете, у меня кашель от горла. читала, что нельзя отхаркивающие, если кашель ’горловой’, а то лёгкие будут надрываться, откашливая то, чего нет
Лагшмивара• 01 декабря 2016
Бегом в больничку делать рентген и сдавать мокроту! Такие симптомы бывают при туберкулезе,пневмонии. Не затягивайте и берегите себя. Выздоравливайте
ТигрЛьвович
• 01 декабря 2016
Ответ дляЛагшмивара
та ну... у меня так не впервые. всё от горла. это у меня профессиональное (педагог). сейчас стараюсь молчать, а то раздражается горло и снова закашливаюсь
Лагшмивара• 01 декабря 2016
Тогда попробуйте исла минт. Но все сделайте рентген. Сейчас туберкулезников в больнице не держат насильно,они разгуливают где угодно. Выздоравливайте.
ТигрЛьвович
• 01 декабря 2016
Ответ дляЛагшмивара
спасибо!
Вареный лук• 01 декабря 2016
Ответ дляТигрЛьвович
У меня вчера горловой, а сегодня уже трахейный
Плохо мокрота отходит