Бабушка-байкерша• 01 декабря 2016

У кого детки с инвалидностью до 18 лет, зайдите в темку

Девочки, у кого детки по инвалидности до 18 лет, такой вот вопрос

возили ли вы каждый год деток в оздоровительные санатории? если нет?

то положена ли компенсация от государства в денежном эквиваленте? что то я такое читала в инете, вот хочу для уточнения спросить, есть такое или нет? правда еще в собесе не узнавала

спасибо за ответы!
Galina_vinsport• 01 декабря 2016
Ни разу не возила, но знаю, что предлагают путевки в санаторий

Шопингмонстр• 01 декабря 2016
Тоже знаю про такое, но там 200-300грн возвращают, а бумаг и бегониныжесть!
Шопингмонстр• 01 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Нам и не предлогают((
Берегу и стерегу• 01 декабря 2016
На счет возмещать не слышала.тоже интересно.

А вот по предложению поговорите в собесе. Если отаажут-позвоните на горячую урядову линию. Из личного опыта знаю.что на собес эти звонки дейсивуют волшебеым образом)
Galina_vinsport• 01 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
Нам и не предлогают((
Нам предлагают, но приходится постоянно отказываться, хотя очень хочется чтоб он оздоравливался
автор Бабушка-байкерша • 01 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу

а можете подсказать этот телефончик? с мобильного не могу дозвонится, может у вас другой номер?
Queste• 01 декабря 2016
не возила, не предлагали, не компенсировали
возможно, еще все зависит от самого заболевания и программы реабилитации?

Берегу и стерегу• 01 декабря 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Ответ дляБерегу и стерегу
просто набирать 1545 и все? попробую, спасибо! а по пособию тоже можно там узнавать, если вдруг что?
Берегу и стерегу• 01 декабря 2016
Ответ дляQueste
Хоть в собесе и есть заключение медкомиссии.но мед образования у сотрудников нет)

Каждый ребенок (особенный) должен получать раз в год путевку на оздоровление!!!
И уже ваше дело ехать или отказываться.
Берегу и стерегу• 01 декабря 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Просто .

Этот номер для жалоб.
Консул тации только в самом собесе.
Татьяна и Александр• 01 декабря 2016
1 раз за 14 лет возили
предлагали больше, но не то пальто