Секретница• 22 июля 2013
Девочки, у кого в декрет уходили бабушки?
Так можно? И как вы на это смотрите? Причина - учеба, 2-ое высшее, стационар.
ТебеОноНадось• 22 июля 2013
Можно. У нас уходил муж (правда работал неофициально). Обычно в отделе кадров и бухгалтерии все могут подсказать в деталях. В университете мне давали справку что учусь в стационаре и по поводу того есть или нет стипендия.
ВсеЧетко• 22 июля 2013
у меня уходила. все нормально. так же оформляете документы если бабушка не пенсионер еще!
ВсеЧетко• 22 июля 2013
ТебеОноНадось• 22 июля 2013
К предыдущему сообщению - уходил в декрет с официальной работы, а неофициально подрабатывал во время своего ’декрета’.
ТебеОноНадось• 22 июля 2013
Секретница
• 22 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Моя бабушка была в декрете 5 раз. Странный вопрос
Ну раз у вас бабушка уходила 5 раз в декрет, конечно вам этот вопрос странный..
Армейская• 22 июля 2013
Я в декрете с внуком. Только недавно оформила. Что именно Вас интересует?