Думы мои думы• 01 декабря 2016

Пьющий сосед по тамбуру... Сильно переживаю(

Ой, девочки расстроенная до крайней степени. Купили квартиру, сосед по тамбуру выпивает сильно видно.Есть жена и дочка лет 12-13, жену не видела, но не пьёт говорят соседи( часто уезжает отца досматривает), то есть он один горе в семье наверное, девочка хорошая, нормальная. С соседом общались один раз, мы мусор строительный вывозили, был выпивши, не грубил, просил сильно не шуметь во время ремонта до допоздна, предлагал помощь. Работает время от времени, видно выгоняют. Откуда знаю, консьержка рассказала) В целом дом хороший, ухоженный подъезд, чистые лифты, хорошая консьержка ответственная( не пропустит никого чужого), соседи с верху и снизу приличные люди, а вот сосед по тамбуру хоть квартиру продавай((( Ненавижу пьющих, сегодня ночью не спала мучилась мыслями. Успокойте плиз пожалуйста, может я всё преувеличиваю сильно, руки опустились ремонт делать и тд.... Не знаю как быть...
автор Думы мои думы • 01 декабря 2016
И ник мне в тему

бибизяна• 01 декабря 2016
Продавайте!!!
Это ж проблема из проблем еще и ваша!
БЦАшка• 01 декабря 2016
он сосед по тамбуру, а не сосед по комнате, сама себе проблему придумала
автор Думы мои думы • 01 декабря 2016
Ответ дляБЦАшка
Я себя этим утешаю, а ещё тем, что один сосед это не семья цыган или наркопритон, а по моим эмоциям я ощущаю как будто это именно так)
Рябушка Ку• 01 декабря 2016
Скорее всего все будет ок. Мы жили в хорошем доме с чистым подъездом и консьержем. В доме жил дяденька, который пил. Не буйный. Заснул с сигаретой. Пожар. Сам умер. При тушении залили пять этажей под ним. Весь дом страху натерпелся. Но это единичные случаи такие трагические.
миссДавеча• 01 декабря 2016
У нас на площадке офицер в отставке пьющий. Трезвый - ну прям дядька огонь! Когда пьет это ппц. в 2-3 ночи может постучать - дайте воды, ночью может разбудить когда его дама (проститутка) не хочет покидать его апартаменты, чтоб муж помог выгнать. Зимой в минус 20 приперся пьяный- вышел на улицу потерял ключ - дайте погреться... когда запой не сплю - т.к. курит в квартире и засыпает с сигаретой....
вообщем не повезло.... будем продавать- для расширения, не из-за него. Но на душе будет по легче. и след.квартиру проверю всх соседей и снизу и сверху и по бокам... сочувствую Вам...
автор Думы мои думы • 01 декабря 2016
Ответ дляРябушка Ку
радует что не вся семья алкоголики поголовно, в принципе для нашей страны я понимаю частая ситуация пьющий муж, несчастная жена и дети. Но сам факт по соседству пьющего человека напрягает, ведь это всегда непредвиденные проблемы, как например вами описанная ситуация( И хороших соседских отношений не выйдет, максимум нейтралитет, если не будет напрягать и водить друзей-собутыльников-шуметь(

автор Думы мои думы • 01 декабря 2016
Ответ длямиссДавеча
Да уж( Вот чего примерно и боюсь, вам тоже можно посочувствовать...((