графиняВишенка• 01 декабря 2016

Не пойму этого костоправа( он что меня ахнуть хочет или жениться?

была пару у него. недавно задал мне вопрос "в каких позах я люблю?". я и офигела.но спокойно отнеслась.дальше в разговоре он говорит " а что плохо? красивый молодой еще и врач"
Покращена• 01 декабря 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
То ещё в Турции такие массажисты. Свечи, ароматерапия, доп. сеанс массаже - все дела. А потом жена нарисовывается, русскоговорящая)))
видно такой хороший массаж ей в свое время сделал)))

Дедуськина бабуська• 01 декабря 2016
Ответ дляПокращена
у меня тоже так было, муж сидит сзади кресла, а этот мои сиськи трет, вырывая зуб
Боже, вообще озабочка!))))Совсем изголодался!)))И не побоялся, что после встречи с мужем самому стоматолог потребуется!)))
Дедуськина бабуська• 01 декабря 2016
Ответ для90x60x90
Ну ничо, у нас в городе есть специалист - гинеколог, который пациенток качественно до оргазма доводил, лапал там и щупал, говорил, что это необходимо для понимания всей картины
Хорошо, хоть их доволил, а не сам удовлетворялся!))))
ЗаведУющая• 01 декабря 2016
Ответ дляПокращена
смелый стоматолог однако попался,видимо сам себе умеет зубы вставлять,если даже мужа не испугался))
Украиночка• 01 декабря 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
А про качественный - это ему, видать, пациентки рассказали! Ха! Умора!
Этот врач , у нас в городе сейчас открыл частную клинику , его так же хвалят , он лечит нетрадиционными методами , а для меня он -мудило . А еще говорил гормональный фон женщине нужно поддерживать , а для этого нужно периодически гло... ть ( сами понимаете что ) Вообщем я тогда была в шоке .
Покращена• 01 декабря 2016
Ответ для90x60x90
а мне уборщица нашего офиса рассказывала, что в советское время главный гинеколог консультации и роддома (городок небольшой у нас), который делал аборты женщинам, этого не делал, пока сам не трахнет беременную....с трудом верится, но его потом и сняли с должности за смерть нескольких младенцев
кошмар, как это представлю...
Дедуськина бабуська• 01 декабря 2016
Ответ дляПокращена
100%
Покращена• 01 декабря 2016
Ответ дляЗаведУющая
а у меня муж ревнивый...так что страшновато было, если заметит...
ЗаведУющая• 01 декабря 2016
Ответ дляПокращена
это и понятно,если жену сам к стоматологу водит

ЗаведУющая• 01 декабря 2016
Ответ дляПокращена
кошмар, как это представлю...
бред какой-то
народ любит страшные истории рассказывать
Дедуськина бабуська• 01 декабря 2016
Ответ дляКишечная палочка
Фильм ’сладкая жизнь’ смотрели?))
Да,да,да! Был там такой массажист!))))
Покращена• 01 декабря 2016
Ответ дляЗаведУющая
только малоэффективно
на массаж к мужчине вообще не пускает и на родах присутствовал и с женщиной врачом договор заключал, чтоб она роды принимала
Дедуськина бабуська• 01 декабря 2016
Ответ дляУкраиночка
Да уж! Действительно нетрадиционный метод бронхит дечить!!!
Покращена• 01 декабря 2016
Ответ дляЗаведУющая
бред какой-то
не знаю даже, она обычно правду рассказывает..
хотя надо было спросить, ее тоже?))) она ж несколько абортов делала
Украиночка• 01 декабря 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Он сейчас все лечит и бронхиты и щитовидки все на свете , чтобы попасть к нему запись .Даже здесь на Кидстаффе девочка рекламировали его .Сейчас то он уже постарел на 15 лет , может угомонился
Посудомойка• 01 декабря 2016
Ответ дляУкраиночка
Такие не меняются