Аноним• 02 сентября 2012
Помогите собрать альбом "Ледниковый период". Меняемся карточками
Девочки! Помогите собрать альбом Ледниковый период!
Ответ дляgladisvet
нам в сельпо при покупке давали
а при покупке чего? или не важно?
А мальчик в садике сказал, что в АТБ ему дали, пришлось туда идти, но там сказали, что у них таких нет и они вообще не в курсе. А Сильпо так далеко от нас, что значит будет сын без этих карточек ( меньше дома будет хлама
)
оксана1972• 02 сентября 2012
У нас осталось несобранных 5 штук, а повторов других очень много.
Хотим поменяться - нам нужны номера 4, 6, 14, 18, 22.
На обмен есть: 1, 2, 7(2шт.), 8, 10(2шт.), 12, 13, 17, 19, 20
оксана1972• 02 сентября 2012
Ответ дляТаня;)))
У меня есть 20,11,15,4,7. Могу отдать кому надо)
Нам нужна 4, у нас есть 1, 2, 7(2шт.), 8, 10(2шт.), 12, 13, 17, 19, 20, может что из этих нужно....
оксана1972• 02 сентября 2012
Ответ дляТаня;)))
ой, и 7 нам нужно
Ваши 4 и 7 меняем на наши 1, 2, 7(2шт.), 8, 10(2шт.), 12, 13, 17, 19, 20
Беговая дорожка для носа• 02 сентября 2012
нам нужна 20,мы можем отдать 1,2,4,5,6,7,11,12,16,19,24,
оксана1972• 02 сентября 2012
Ответ дляТаня;)))
Ой, мне они не нужны)) я уже слишком взрослая)) а Вам могу отдать)
Посмотрела, что Вы из Киева
, а мы из Запорожья...
У меня ребенок так страдает, уже нет сил, извелся весь за этими карточками, как же их переправить к нам в Запорожье
А может в конвертике отправите нам
, это конечно уж слишком с моей стороны
, но вдруг Вам не внапряг и ящик почтовый рядом, была бы очень благодарна.
Если напряжно, ничего, переживем отсутствие этих карточек, я не обижусь
, а мы из Запорожья... У меня ребенок так страдает, уже нет сил, извелся весь за этими карточками, как же их переправить к нам в Запорожье
А может в конвертике отправите нам
, это конечно уж слишком с моей стороны
Ответ дляоксана1972
Посмотрела, что Вы из Киева
, а мы из Запорожья...
А может в конвертике отправите нам
, это конечно уж слишком с моей стороны
А может в конвертике отправите нам
, это конечно уж слишком с моей стороны
Могу отправить) Укрпочтой?
оксана1972• 02 сентября 2012
Ответ дляAliko39
Aliko39, могу Вам отправить Укрпочтой в конверте 20, а Вы нам 6, напишите адрес в личку
оксана1972• 02 сентября 2012
Ответ дляТаня;)))
Могу отправить) Укрпочтой?
да, Укрпочтой, сейчас напишу адрес в личку, СПАСИБО!
Бабка_в_кедах• 02 сентября 2012
Ответ дляТаня;)))
Вы в Киеве? Мне нужно 7 и 20 или все .... куплю
Бабка_в_кедах• 02 сентября 2012
Уже опоздала к к Тане))))
Нам нужно 7, 9, 12, и 20. Поделитесь.... могу купить)))