Молчунья• 01 декабря 2016
Платье без пояса это брак?
Девочки , заказа платье тут у продавца с хорошим рейтингом., в объявлении указан что возврат возможен только в случае брака . Платье на фото шло с поясом , прислали без . Это считается барком ?
Не нравиться само платье , размер указан 42, я заказывала 48 , но даже 42 на меня большой ((
Мамзелькин• 01 декабря 2016
суть дела не в поясе,а в том,что не нравится платье, а пояс-подходящая соломинка для возврата...
так часто бывает, хотят сэкономить,покупают здесь, объявление внимательно не читают,что возврата нет,т.к. многие работают по дропшиппингу,а потом ищут перламутровые пуговички для возврата...