Пенек Возмездия• 01 декабря 2016
Девочки из Харькова,где посмотреть куртку?
Подскажите, где можно посмотреть зимнюю куртку,мама хочет купить,только не пуховик,силикон или синтепон. На Барабашово уже были,ну там все одинаковое висит. Может есть какие то магазины в Харькове,где вы брали и вам нравится?
Пенек Возмездия
• 01 декабря 2016
Это на Салтовке? В самом Караване, мы на такую сумму и рассчитываем.
Пенек Возмездия
• 01 декабря 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Марафон в караване. Но там цены от 3-4 и выше
Это на Салтовке?В самом Караване, мы на такую сумму и рассчитываем.
ША все! я пришла• 01 декабря 2016
На пр. Гагарина возле выхода из метро кажется Нью вери называется, там много моделей на женщин.
Пенек Возмездия
• 01 декабря 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо,посмотрим)Я сейчас их сайт в инете нашла.