Рву и мечу• 01 декабря 2016
Где вы берете такие свитерки?? фото
что б с хорошим составом
Царевна Лягушка• 01 декабря 2016
На прошлой неделе была в магазине бетон во Франции, свитерки около 30евро
Мотористка• 01 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
ой! спасибо..а я на иностранном смотрю там же космос...спасибо
пожалуйста
Царевна Лягушка• 01 декабря 2016
Просто бенетон кусючие правда но и теплые. Под них футболку сддлинным рукавом надо
БЦАшка• 01 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
ага...кашемировый 3 тыс..+посреднику заплати
Февраль- март в магазине по 500 будут
Партизанка• 01 декабря 2016
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
На итал сайте бенеттона как раз дешевле всего и получается. Когда на эту чёрную пятницу дали минус тридцать, то 100 процентов мериноса шерсть свитер получался меньше чем 600 грн. Без купона все равно 870 плюс минус получается. А в магазине он почти 1200.
Партизанка• 01 декабря 2016
Ответ дляKatriSSa
Сейчас на Ламоде Беннетон по 1100 грн шерсть
кто вкурсе в реальном магазине дороже или нет?
Одинаково. Разве что на ламоде получится какой-то купон применить. На итал сайте дешевле всего. Но если это из мериноса, то они мне слишком жёсткие и немного колючие.
Ответ дляЛамборджини
и какая может быть цена в распродажу? или 55 евро это уже цена распродажи?
Ну вот две недели назад всю неделю дополнительная скидка была -15% то есть ещё плюс скидка. И так там постоянно, то -15 то -20
Дополнительно. Мне реклама приходит я вижу и захожу, если нужно что то. Качество лучше чем Бенеттон в разы.
Партизанка• 01 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
Вот эти в прошлую пятницу-субботу получались меньше чем по 600 грн. Шерсть 100 процентов. Да и сейчас они дешевле чем у нас.
Рву и мечу
• 01 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
так вы сами выкупаете?? я напрмер не могу только посредник + ему заплати выходит больше
Юпитерная• 01 декабря 2016
Самый хороший состав, рекомендую )
Сочетание шерсти викуньи с беби кашемиром и беби альпаки в разных пропорциях.
Рву и мечу
• 01 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
Самый хороший состав, рекомендую )
с какого сайта? дайте ссылку
Партизанка• 01 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
Посредник есть один, он вообще процент не берет, другой 8 процентов. Да даже с процентом это не так и много получается. Я уже молчу, что в магазине очень плохой выбор. Все цвета и размеры поразбирали (скай молл). Я лично себе в Массимо дутти купила, мягенький и состав шёлк (больше 50 процентов), кашемир хлопок. С Испании получился с комиссией посредника 950 грн.
Крошка Енот• 01 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
Лоро Пиана
ой, ну не пи..те, что вы свитерки по 1-1,5 тыс евро носите. Нагуглили сегодня их впервые или еще вчера?
Крошка Енот• 01 декабря 2016
Ответ дляlekamam
а когда у них скидки бывают?
весной конечно же и так среди года почти всегда всякие купоны
Страхованная• 01 декабря 2016
Ответ дляКрошка Енот

Крошка Енот• 01 декабря 2016
Ответ дляАпель-синка
а как купить? мне понра...
самим дорогая доставка, нужно ждать купон на бесплатную, они бывают. Через посредника можно
Юпитерная• 01 декабря 2016
Ответ дляКрошка Енот
Не ношу ( но нравятся очень. У них пальто тоже преочень красивые.
Нагуглила тоже не вчера.
Но пооблизываться на них мне хоть можно? )
Нагуглила тоже не вчера.
Юпитерная• 01 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
ээммм ...а цены то цены..
Это единственный их недостаток
Крошка Енот• 01 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
Нагуглила тоже не вчера.
можно, но вы ж совет даете. не совсем вменяемый получается. Была бы у автора штука евро на свитерок, она б за ним в австралию смоталась)
Юпитерная• 01 декабря 2016
Ответ дляКрошка Енот
Так всякие другие автору уже насоветовали. Я все равно не успела.
Ну а так, полюбоваться красотой - почему бы и нет? )
Апель-синка• 01 декабря 2016
Ответ дляКрошка Енот
Посредники, отзовтесь! :)
Юпитерная• 01 декабря 2016
И, раз уж меня тут все равно зафукали, мне еще нравится вот эта модель
И свитерок, и жилет, и весь образ в целом.
Как захожу к ним, то все, печаль и беда, и одно расстройство )
ТыЧиНеТЫ• 01 декабря 2016
обратите внимание на Esprit.Подобные свитерки у них не теплые, но ноятся отлично 4 год ношу выглядит как новый-катышков нет
Мотористка• 01 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
скоро будут скидки, будет дешевле % на 40