Рву и мечу• 01 декабря 2016

Где вы берете такие свитерки?? фото

что б с хорошим составом
Мира всем• 01 декабря 2016
Бенетон, по в прошлом году действительно кололся, а ранее купленные нет. Я только их и ношу зимой, они тонкие, но теплые

Пошаманю• 01 декабря 2016
Ответ дляПомогалочка
https://www.wooloverslondon.com/?glCountry=UA с доставкой в Украину
хочу такой заказать. вы сами заказываете?
Мира всем• 01 декабря 2016
Ответ дляKatriSSa
Сейчас на Ламоде Беннетон по 1100 грн шерсть
кто вкурсе в реальном магазине дороже или нет?
Не глянула женские, мужские 1400 были. Я буду -50 ждать,
Страхованная• 01 декабря 2016
Ответ дляПошаманю
очень г.....ный магазин в плане доставки-месяцами может идти-терятся, по новой отправлятся, ну их в пень
Помогалочка• 01 декабря 2016
Ответ дляПошаманю
Да, конечно. Доставка бесплатная, пришло за 10 дней
Партизанка• 01 декабря 2016
Ответ дляМотористка
скоро будут скидки, будет дешевле % на 40
Ну так и на сайте будут скидки и тоже будет дешевле на столько же процентов ) плюс в магазине выбора уже не будет никакого, сейчас уже его нет. Если цвет более-менее, то нет размера и наоборот. Ски и хски вообще не остаются и нет базовых расцветок.
Takamaka• 01 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
Самый хороший состав, рекомендую )
Сочетание шерсти викуньи с беби кашемиром и беби альпаки в разных пропорциях.
Лоро Пьяна?
Работать надо• 01 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
Самый хороший состав, рекомендую )
что вы можете вообще рекомендовать если сами только облизываетесь?)))
вы хоть и взрослая, но смешная....
Trisha• 01 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
И, раз уж меня тут все равно зафукали, мне еще нравится вот эта модель https://www.loropiana.com/en/eshop/caban-vests-kai...
И свитерок, и жилет, и весь образ в целом.
Как захожу к ним, то все, печаль и беда, и одно расстройство )
Когда то вычитала у одного блогера, что лоропиана делать линейку для другого бренда, и свитерки по 100 баксов, только бренд забыла, то ли джейкрю, то ли еще что, погуглите.

Юпитерная• 01 декабря 2016
Ответ дляTrisha
О линейке я не знала.
Но то, что Джей Крю закупает у Лоро Пиана ткани, это да. Впрочем, не он один.
Партизанка• 02 декабря 2016
Кстати, тем временем на американском сайте бенеттон началась распродажа минус 40. Вот свитер теперь и получается 640 грн. Пока есть размеры и цвета, но уже меньше.https://us.benetton.com/shop/us_en/sales/women/kni...
Lenochka_dn• 28 декабря 2016
Ответ дляПомогалочка
Вы сами заказывали?
добавили товар в корзину, заполнили все поля (имя, фамилия, адрес), оплатили и все?