гражданинГрубиян• 01 декабря 2016
Прикорм
Ребенку почти 6 месяцев. Дала немножечко тертого яблочка - вот уже пятый день даю. Ребенок за все это время какой-то беспокойный стал, стула не было 5 дней. Еще место БЦЖ красное и припухшее- может это ее беспокоить? обычно спокойная была, а тут уже пятый день ноет((((((( Десна не красные, зубы, вроде, не лезут.
миссАрфография• 01 декабря 2016
яке яблучко в 6 міс.? читайте літературу перед тим як дитину годувати
пьЯНА• 01 декабря 2016
Ого, 5 дней стула нет. Я бы переживала по этому поводу... И не тужится? А почему с яблока начали?
Наталья К.• 01 декабря 2016
Начинайте лучше с каш прикорм -гречка,рис или кукурузная. Если пухленькая- то с овощей -кабачок.
гражданинГрубиян
• 01 декабря 2016
Ответ дляпьЯНА
уже хотел свечку ставить, тут и произошло. ну и вроде как Комаровский гооврил ,что при ГВ стул раз в 5 дней - норм. Да, наверное, кабачок надо было давать. Маму, блин, послушала
миссАрфография• 01 декабря 2016
Ответ длягражданинГрубиян
хотя давала совсем чуть-чуть- буквально до ложки чайной
цього достатньо, щоб порушити роботу ШКТ, яблуко агресивне для такої маленької дитини
гражданинГрубиян
• 01 декабря 2016
Ответ длямиссАрфография
а компот из сушеных яблок можно давать? без сахара, конечно
миссАрфография• 01 декабря 2016
Ответ длягражданинГрубиян
для чого? привчайте дитину пити звичайну воду
Ответ длягражданинГрубиян
Вы над собственным ребёнком опыты проводите?
Читайте литературу про прикормы при гв!
Ну почему Вы интернетом пользуетесь, чтоб на форум заходить, вместо того, чтобы нужную инфо найти???? Есть сайты по гв, статьи, огромное количество! И не времён ссср....
Читайте литературу про прикормы при гв!
пьЯНА• 01 декабря 2016
mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/
Автор, рекомендую перестать слушать маму и вводить прикорм по такой схеме. Я так вводила, очень удобно. Здесь расписано прям в граммах на каждый день.
Петросянша• 01 декабря 2016
Животик, наверное. Мы начинали с безмолочных каш: Кукуруза, гречка. А потом овощи вводили. Яблоко гораздо позже. Компот незнаю даже. Мы чаи детские пили. От компотов отказывался, только сейчас в 1,5 года начал к ним нормально относится