Дама с собачкой• 01 декабря 2016
к чему снится? Я со своим сыном стою на поддоне на огромной высоте....
при этом сын его активно раскачивает, а я его пытаюсь успокоить....
При этом смотрю вниз и вижу обгоревший поезд метро из которого я успела вытащить сына до того как попали на высоту...
Дама с собачкой
• 01 декабря 2016
Ответ дляromkabo
Это значит, что скоро вы с сыном поедете в дальнюю поездку и она будет для вас очень благоприятной! ©
в данный момент, меня зовет мужчина замуж, но с моим сыном не может найти общий язык... из-за этого не могу решится на замужество(((