Молчунья• 01 декабря 2016
Чем вы сейчас занимаетесь?
Только проснулась,пришла с работы,так замёрзла и отрубилась,проснулась думала что уже утро и я проспала)
Я тут Живу• 01 декабря 2016
Играю в Эрудита. Параллельно здесь читаю. Сейчас спать пойду-вырубает.
Пупс• 01 декабря 2016
пью чай с конфетками и включила Звезды под гипнозом - просто балдею, кто такое придумал и для чего???
РозаЛюксен• 01 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Шампусик дудлю и конфетки ем, а шо?
угостишь меня шампусиком с конфетками?
Живчик-счастливчик• 01 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
угостишь меня шампусиком с конфетками?
Ты кто?
Живчик-счастливчик• 01 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
ну угости, жалко?
На счет жалко - вообще не вопрос, так кто ты?
РозаЛюксен• 01 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
человек )
Живчик-счастливчик• 01 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
человек )
Ну это уже хоть что-то (я конечно не верю в гуманоидов, но мало ли), а пола какого?
РозаЛюксен• 01 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мужского )
Живчик-счастливчик• 01 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
мужского )
О, вечер перестает быть томным... Так, давай с дислокацией определимся - планета Земля?
РозаЛюксен• 01 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да, а ты с Марса? )))
Живчик-счастливчик• 01 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Да, а ты с Марса? )))
Нет, тебе повезло - говорят с Венеры... Но то такое. Страна, город?
РозаЛюксен• 01 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Киев, а ты?
Пугачиха• 01 декабря 2016
смотрю американскую историю ужасов последнюю серию последнего сезона и параллельно здеся ))
Осторожная• 01 декабря 2016
пью пиво с брынзой, смотрю мастер-шеф прошлонедельный выпуски и паралельно на советчице
Живчик-счастливчик• 01 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Киев, а ты?
И я.
Сорри за условности,но не люблю я эти сексуальные извращения - там геронтофилия, некроманство... Возраст?
у меня выходной.На работку в субботу.
Сегодня жарила драники(деруныы),потом сделала маску для волос из кокосового масла,потом смыла...далее сходила забрала посылку с мэйкапа,теперь сижу смотрю по ноуту сериал Тюдоры.Не могу оторвать второй день.Классный исторический сериал
Мандолина Бу• 01 декабря 2016
Не пью, не ем)) Валяюсь в кровати (весь день сегодня валяюсь, ленивый день), читаю разные сайты. Дочка сама чего-то играет в своей комнате. Но сейчас пойду сварю кашу ей на ужин и спать завалю)) И сама завалюсь