Онанимный пользыватель• 01 декабря 2016

Мастера маникюра как вам платят в салоне?

Я дипломированный мастер с маленьким ещё опытом, 2 мес всего , делаю пока своим всем , подругам , получается, материал весь есть , пошли клиенты, но дома мне работать совсем не подходит. Сейчас ищу салон. Есть портфолио работ. Разместила резюме- меня зовут в разные салоны на работу. Как то на форуме я читала, что расчёт с мастером должен быть Ежедневно , так как если 1 раз в 2 недели, то начинаются проблемы, высчитыват перерасходы, что то ещё придумывают и суммы не те получают девочки. Как у вас это происходит? Думаю так же ставить это условие , расчёт Ежедневно . Что скажете с личных наблюдений? Посрветуйте.Заранее спасибо.
Результат:
вже голосів: 66
49 (74.24%) Посмотреть результат
7 (10.61%) Оплата должна быть за смену ( Ежедневно )
4 (6.06%) Сама на себя работаю
3 (4.55%) Оплату получаю 1 раз / в 2 (1) недели
3 (4.55%) Раз в месяц
автор Онанимный пользыватель • 01 декабря 2016
На что ещё обратить внимание при устройстве на работу в салон? Какие камни подводные могут быть?
осень_осень_харашо• 01 декабря 2016
может лучше кресло снимать? или стол в салоне? не знаю, как это правильно называется

просто знаю, что парикмахеры снимают кресло, косметологи комнату в салоне, то наверно и мастера маникюра так могу делать
Ответ дляосень_осень_харашо

Я читала про аренду кресла что : клиентов много своих надо иметь , своя база уже должна быть.... Конечно это интересно, можно ли с этого начинать не понимаю...
НеКонец-Света• 01 декабря 2016
Я работаю в салоне, но парикмахером. У нас каждую смену забирают процент. Лучше отработала, забрала, потому что иногда администраторы бывают забывают записать клиента и это вечером выясняется и деньги выдаются. А если через неделю, месяц, то уже не докажешь и администратор может не вспомнить.
НеКонец-Света• 01 декабря 2016
Не дописала. Бывают забывают записать в карточку мастера, что клиент делал и сколько заплатил. Мастер вечером получая меньше процент чем по факту, по горячим следам находят потеряшку и отдают процент с не записанного клиента.
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 декабря 2016
Девочки а мне предложили так как новенькая в этой сфере то сказали месяц работаешь и в конце месяца расчет а потом 50/50 . Как думаете плохие условия?
вре_Динка• 01 декабря 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
есть знакомая мастер, которая раньше работала в Овшен плаза... что то в стиле экспресс маникюр - только не экспресс назывался... но суть думаю вы уяснили
там она наработала клиентскую базу, сейчас снимает в центре города кабинет у салона крассоты... те клиенты ездят к ней
НеКонец-Света• 01 декабря 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Хорошие. Больше процент Вам не дадут. меньшие могут. Но 50/50 еще надо свой материал иметь и самой закупать. При меньшем проценте могут и хозяева частично что-то покупать. Но в основном мастера маникюра работают 50/50. На себя, то можно и 100, и 200% брать. )))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Нет сказали после месяца работы 50/50 и материалы полностью салона
whenallissaidanddone• 01 декабря 2016
Я вас умоляю! Дипломированный специалист;))) знакомая тоже мнит себя большим спецом после двухнедельных сборно-соляночных курсов;)))
whenallissaidanddone• 01 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
ОВШЕН???? Я валяюсь;))
КраССоты ? Я в шоке;))
вре_Динка• 01 декабря 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
ОВШЕН???? Я валяюсь;))
КраССоты ? Я в шоке;))
соломки не постелить?
Укуси меня• 01 декабря 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
ОВШЕН???? Я валяюсь;))
КраССоты ? Я в шоке;))
я Вас понимаю...а потом знакомая такой знакомой КАК СДЕЛАЕТ СУПЕР-МАНИКЮР...не будешь знать куда бежать, переделывать.
whenallissaidanddone• 01 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
соломки не постелить?
Не напрягайтесь даже;))
вре_Динка• 01 декабря 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не напрягайтесь даже;))
уговорили)
вре_Динка• 01 декабря 2016
Ответ дляУкуси меня
ну почему же... я ей не советую знакомую как мастера...
а говорю схему, как поступили...
знакомая эта, к стати уже имеет более 7 лет опыта работы...
Укуси меня• 01 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
а говорю схему, как поступили...
Дело вообще не в этом
Бабульция• 01 декабря 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
ОВШЕН???? Я валяюсь;))
КраССоты ? Я в шоке;))
Анонимус Я• 01 декабря 2016
реально все мастера корону нацепили и нос задрали.все хотят миллионы а работать не хотят.у подруг салон красоты и у сестры.это жесть
ПолБатона• 01 декабря 2016
Я работала в салоне администратором. Девочки получали зп два раза в месяц, так им самим удобней, не расходятся деньги сразу. Но если нужно - всегда можно было забрать день в день. И по поводу забыли - ежедневно сверяли записи мастера и администратора, так что все в порядке было всегда.
ПолБатона• 01 декабря 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это стандартные условия и для вас сейчас выгодные, вы ведь не сможете сразу материалы все сама закупить.