Просто красавица• 01 декабря 2016

Я в шоке от учителя!

Ребенок ходит в первый класс. Умный, толковй, не конфликтный. Занимается спортом, старается очень, уже два раза ездил на соревнования и привозил награды. И вот, сегодня рассказывает, что учительница спросила его, чем он занимается, он ответил, на это учительница отреагировала (еще и при классе): - Фигня. При том было это несколько недель назад, а рассказал, только сегодня. Сказал, что ему было очень неприятно. Его пытаюсь успокоить, но поведением учителя возмущена до предела! Так унизить ребенка. Я в шоке!
жижифреймут• 01 декабря 2016
Не берите на веру слова ребенка. Мой такое нарассказывает шо хоть иди школу подрывай)))

Стопясят раз обсуждала• 01 декабря 2016
Автор,вы были там?точно так и было,как изложил ваш ребенок?соревнование ,участие сейчас платное,поехал привез бумагу за которую родители заплатили!
вАлнуюся сильнА• 01 декабря 2016
Так и сказала ’ - Фигня’? Вы уверены?
ЗаведУющая• 01 декабря 2016
автор,забейте.Мой когда с медалью в школу пришел по спорт.гимнастике,реакция была такая же,при том,что до этого девочку все поздравляли.А через полгода бегали,просили копию с диплома сделать,т.к.школе надо для чего-то там хвастаться достижениями учеников.И неправда,не все соревнования платные.
Додекаэдр• 01 декабря 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так и сказала ’ - Фигня’? Вы уверены?
А каким спортом занимается,может и вправду фигней?
автор Просто красавица • 01 декабря 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Конечно, была! На соревнования ездим с ним вместе.
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так и сказала ’ - Фигня’? Вы уверены?
Он сегодня рассказывал мне и так нехотя. Я всегда учителя поддерживаю в его глазах. Но не в этот раз! Да, и зачем ему придумывать?

Ответ дляДодекаэдр
Да, каким-бы не занимался, это что повод унижать его? Это же во дворе мальчишки ляпнули, а учитель, еще первый!
Без Баяна• 01 декабря 2016
Ну, автор, это повод объяснить ребёнку, что не умные люди встречаются и среди учителей, увы....
Ответ дляБез Баяна
Да, очень жаль... А нам её знакомая советовала, как хорошего учителя, теперь жалею, что к ней пошли...
жижифреймут• 01 декабря 2016
Ответ дляПросто красавица
Мой сегодня, например, пришел со школы и рассказывал, как учитель выбросила за окно его ручку от того, что клацал кнопкой (скорее всего потерял). А вчера порвала ему тетрадь от того, что неправильно решил задачу (оказалось сам случайно порвал).И таких историй полный вагон. Фантазия багатая вот и придумывают. Если шо, с учителем общаюсь, очень адекватная и спокойная женщина
все по ГОСТу!• 01 декабря 2016
Автор, что за спорт? Мне очень интересно.
Чупа-чупс• 01 декабря 2016
ой опять обсыраловка школы, как же вы уже задолбали.
Ответ дляжижифреймут
У меня тоже может фантазировать, но не таким, когда рассказывал, чуть не плакал, так его задело
В танке• 01 декабря 2016
Ответ дляжижифреймут
100%!
Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2016
Ответ дляжижифреймут
Неужели есть адекватные родители?
Просто не верится

Я не исключаю,что бывает всякое и учителя во многом не правы. Но то,как себя родители ведут - порой просто невыносимо.
Шкала Радости• 01 декабря 2016
автор, вы тролль? Вопрос задается, вы его игнорируете)) каким спортом занимается ребенок?)
Ответ дляШкала Радости
Шашками с 5 лет
Грушки-яблочки• 01 декабря 2016
автор,это при всем классе? Если да, то даю 90% вероятность,что ответ был другому и не ’фигня’. Сейчас дети не имеют понятия,что такое ’ не перебивать’, ’дождаться очереди’. Выкрикивают что хотят и когда хотят, естественно,учитель отвечает всем и сразу

Без Баяна• 01 декабря 2016
Ответ дляПросто красавица
В любом случае - это полезный опыт
Грушки-яблочки• 01 декабря 2016
Ответ дляПросто красавица
Шашками с 5 лет
бесспорно,шашки это спорт. Но,может,вопрос задавался об активных видах?
Додекаэдр• 01 декабря 2016
Ответ дляПросто красавица
Шашками с 5 лет
Ну дак и вправду фигня,даже не шахматы))
Ответ дляГрушки-яблочки
Да. И ответ был ему.
Ответ дляДодекаэдр
Вы в шашки хоть раз играли? )))
Грушки-яблочки• 01 декабря 2016
Ответ дляПросто красавица
Да. И ответ был ему.
значит,речь шла об активных видах, а ваш ребенок вставил свои 5коп не в тему, простите
Ответ дляГрушки-яблочки
Нет
Грушки-яблочки• 01 декабря 2016
Ответ дляПросто красавица
Нет
вас там не было,но вы уверены?))))) И почему я не удивлена...
Додекаэдр• 01 декабря 2016
Ответ дляПросто красавица
Вы в шашки хоть раз играли? )))
Что вы ,это ведь очень сложно)),
Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
Грушки-яблочки• 01 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
Что вы ,это ведь очень сложно)),