Белая и пушистая• 01 декабря 2016
девочки, как вы выражаете свою любовь к детям? с какой целью их рожали?
интересны мнения мам)
ТаПрямТам• 01 декабря 2016
Без цели рожала. Забеременела и родила. Сейчас цель-воспитать человека.
Апрель Ивановна• 01 декабря 2016
Сейчас многие скажут, что потому что так принято и никто не признает, что потому что: стакан воды и старость, боятся быть одни, хотят удержать мужа, не находят гармонию с мужчиной, дотянули до возраста, не реализовались и теперь растят того, кто сделает это вместо них...
оксюморон• 01 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы не удовлетворена по жизни?
Родителями?!
ТаПрямТам• 01 декабря 2016
Ответ дляоксюморон
Вы не удовлетворена по жизни?
Родителями?!
Похоже мужем.
бибизяна• 01 декабря 2016
рожала без цели, просто поняла что пора уже рожать, далее оттягивать было не куда. (сильно боялась рожать) рожала от тогда еще любимого человека и развод ни как не повлиял на мою любовь к ней. Каждый день по сто раз говорю ей, что люблю ее, она меня ласково называет моя Котя, я ее Рыбулька! Так и живем ))))
Опля Картопля• 01 декабря 2016
Ну дебильная тема....Реально сегодня какие-то ’с приветом’развлекаются.Если у вас возник такой вопрос,то у вас проблемы с любовью к детям....
12 галюцинаций• 01 декабря 2016
Рожали без цели,двое сыновей,любовь проявляю так....цемки...ласковые слова,балую,играем и Шмотки это моя слабость

Наверняка• 01 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
а зачем признавать то, чего нет.
родила с одной целью - чтоб у меня были дети. потому что это классно. потому что любила их отцов (разница между детьми большая).
Апрель Ивановна• 01 декабря 2016
Ответ длябибизяна
я ж говорила))
Апрель Ивановна• 01 декабря 2016
Ответ дляоксюморон
Вы не удовлетворена по жизни?
Родителями?!
А вы считаете что этого в мире нет и тот кто написал, что такое существует обязательно должен быть чем-то не удовлетворен? Сори, но психолог из вас не очень)
Опля Картопля• 01 декабря 2016
Автор тему подкинула и пропала.Ну ...давайте ...напишите,за что своих любите
Губки-уточкой• 01 декабря 2016
Ответ дляЧебуравлик
Безумно хотела ребенка от любимого мужчины, именно от него.
І я також дуже хотіла, і не жалію. Моє маленьке Чудо дає мені сил жити, працювати, розвиватись. Якби я не бачила як він починає віддавати мені свою любов, то напевно вже б ноги протягнула, бо більше року не сплю ночами., волосся половина випала(
бибизяна• 01 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
я ж говорила))
что вы говорили? вы во всем ищите какой-то подтекст? Я познакомилась со своим будущем мужем в 19 лет рожать боялась и для меня это было слишком рано, нужно было закончить университет и найти работу, пожить немного самостоятельно, далее забеременела и родила от мужа по любви, ребенок желанный и запланированный, ни кого на тот момент не пыталась ребенком удержать или манипулировать, что бы не работать!
А у вас детей явно нет, тут даже к бабке не ходи ))))
Чебуравлик• 01 декабря 2016
Ответ дляГубки-уточкой
подрастет - легче будет. поверьте. Просто потерпите немного.
Апрель Ивановна• 01 декабря 2016
Ответ длябибизяна
ну, вы сами все решили, зачем мне что-то комментировать)
Опля Картопля• 01 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы обиженная судьбой???Так пишут только такие!А дети есть?
Апрель Ивановна• 01 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
Уже отвечала Оксюморон. Но повторюсь.
А вы считаете что этого в мире нет и тот кто написал, что такое существует обязательно должен быть обижен судьбой? Сори, но психолог из вас тоже не очень)
Опля Картопля• 01 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Знаю таких женщин,которые винят всех в своей судьбе,а никто,кроме вас не виноват.Вроде бы две фразы написали,а рассказали все о себе.
Апрель Ивановна• 01 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
Я лишь пишу о том, что многие закрывают глаза на истинные причины почему рожают детей. И при этом не отрицаю, что для кого-то это умножить любовь в семье. А говорю о том, что много тех, кто рожает потому что надо или чтоб свои ожидания удовлетворить, а кто-то и ради удержания мужчин и т.д.
Но почти никто это не признает сам себе, не то что другим.
А того, кто об этом говорит вслух проще считать бедненьким или неадекватненьким))
Апрель Ивановна• 01 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
Где вы увидели что я кого-то виню?И в чем? И что у меня что-то не так? Сами придумали, сами поверили? И с чего решили, что вы знаете ТАКИХ (как я? знаете меня?) женщин? Или Вам так очень хочется, чтоб у меня было плохо, потому что не вписываются мои высказывания в ваш сценарий?)))
Опля Картопля• 01 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Уже отвечала Оксюморон. Но повторюсь.
У меня,как у матери,не возникает таких рассуждений по поводу детей.А желчь в ваших фразах есть однозначно.Но она вам вредна,а не нам,мамам...
Апрель Ивановна• 01 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
не нам))) ага
Апрель Ивановна• 01 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
то, что вы называете желчью, я считаю всего лишь тем, что существует в мире, как и другие его проявления)
руки_Крюги• 01 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
сочувствую Вам(
Опля Картопля• 01 декабря 2016
Кстати,а зачем вам искать глубинные причины поступков матерей?У нас есть дети и мы рады!!!
Опля Картопля• 01 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Задело мадам ,наконец-то.Не ваша тема,вы попросту не в ней.Так что рассуждайте и далее,но не здесь.А то спят всю жизнь спокойно,не зная,что такое дети,а все умничают...Извините,мамочки,досталось...