Воленс-неволенс• 01 декабря 2016
Сколько ваш муж гуляет с детьми?
Когда приходит с работы гуляет или спать ложится?
ДлинноНожка• 01 декабря 2016
На вулиці зараз максимум годину ввечері після садка з молодшими.зі старшими з собакою півгодини у них занять багато
Манный комочек• 01 декабря 2016
гуляет, пока не позову их домой)) рабоатет 3 через 3, и все эти дни гуляет и утром и вечером). Сейчас в командировке, неделю, гуляю сама,а что делать))
ПешитеБесАшипок• 01 декабря 2016
Выходные у нас пара главный развлекающий, а в рабочие папа приходит домой после 8, так что гулять уже поздно.
Люблю порядок• 01 декабря 2016
мы не гуляем. но сейчас играет в шахматы)))) завтра собираемся с сыном погулять после тренировки
Воленс-неволенс
• 01 декабря 2016
Ответ дляДлинноНожка
Ви старших здаєте на гуртки якісь?
Верочка 100%• 01 декабря 2016
Только на выходных. Он еще соседскую девочку берет на прогулку, чтобы нашей было веселей. в будние мы приходим в 19.00
Оле Лукойе• 01 декабря 2016
В будние я гуляю или вместе гуляем, если мы выходим к нему на встречу.
Он приходит, кушает и садится помогать мне делать с детьми уроки (у нас 3).
И очень много гуляет с детьми на выходных.
Утренняя зорька• 01 декабря 2016
зараз після роботи вже нема коли гуляти, а літом, якщо приїжджає не дуже пізно, то весь час з дитиною
спальное место• 01 декабря 2016
У меня муж работает без выходных, не работает только когда спит, поэтому с сыном может провести время только когда я у стоматолога, у парикмахера и т.д.