Пасти Ла• 22 июля 2013
Aliexpress - как оплатить
Подскажите пожалуйста, какой карточкой Приват банка можно оплатить заказы с Aliexpress, спасибо. Поделитесь опытом покупок с этого сайта.
Пасти Ла
• 22 июля 2013
Ответ дляmarymedv
Сейчас добавилось возможность вебмани оплачивать. А так - карточка должна быть именная. Виза классик и выше.
, а mastercard gold подходит ?
Ответ дляmarymedv
Веб мани не выгодно, процент берут. А карта не обязательно должна быть именная, я оплачиваю обыкновенной виртуальной картой виза интернет от приват банка.
Пасти Ла
• 22 июля 2013
Ответ дляGEA66
Да,подходит-я именно такой рассчитываюсь.
, я не могу никак оплатить, может проблемы с приватом
Elena 2010• 22 июля 2013
Ответ дляmoksana
У Вас получилось оплатить?
Пасти Ла
• 23 июля 2013
Ответ дляElena 2010
У Вас получилось оплатить?
вчера не получилось, пробую сегодня