Ду да ду да ду• 01 декабря 2016
С кем Вы разговариваете мягко и приветливо, а с кем сухо или жестко ?
Почемучка• 01 декабря 2016
с тем кем можно сухо и жестко вообще не общаюсь,зачем? если уж вынуждено работа и т.д, тем более,зачем показывать свой негатив? это мое мнение и другим его знать не обязательно
Сиреневенькая• 01 декабря 2016
сухо и жёстко когда задают бестактные вопросы,например - когда вы уже поженитесь, когда второго будете рожать,вам уже пора
Катька Пушкарева• 01 декабря 2016
Со всеми, кроме семьи и близких друзей, достаточно сухо. на кой мне сюсюкать с чужими людьми?