Пышечка• 01 декабря 2016

Сын написал отцу Реву.

История в карте муж уехал 15 дней назад в друг.город на новую работу устроюсь вас заберу говорил дома.Двое мальчиков.Старший услышал сегодня разговор по телефону где Папа нам сказал прощай.И написал.Вот он заснул а я читаю и Реву.Задумайтесь все не обижайте не ругайте не бросает детей.
автор Пышечка • 01 декабря 2016
Он просто за прожитые с ним 4 года раза 3 так пытался уйти и говорил,что хочет жить один но я очень любила и пыталась удержать.И выходило а сейчас всё

Радостина• 01 декабря 2016
Ответ дляЭт вернячОк
К чему это?
Скопировал 2 ой раз видать не туда,новичок
Морковку дай• 01 декабря 2016
Ответ дляПышечка
Бывает так поверьте это его 2 брак был один сын не родной.
А в первом браке у него дети есть? Или только с вами? Ужеж не малчик, однако..Если в первом браке кто-то остался за бортом , то почему во втором не останется? Странно, что мноогие женщины уверены, что уж с ними такого не случится, они умные. Когда уже есть опыт кой-какой за плечами, сильно реветь не надо, действовать надо и о детях подумать. На алименты. Выписать, если есть откуда, субсидию получить.
Кудряшка Сью• 01 декабря 2016
Ответ дляГороховая
кастрировала бы всех мужиков,чьи дети льют слезы из-за них
Поддерживаю!
Эт вернячОк• 01 декабря 2016
Автор,при чем ваш вес и рост???
Радостина• 01 декабря 2016
Ответ дляПышечка
Или Рева фамилия ? А имя? Александр?
автор Пышечка • 01 декабря 2016
Нет детей у него от первого брака.Нет откуда выписать снимаем жильё.И на сайтах я не сижу знакомств и не тролль.
автор Пышечка • 01 декабря 2016
Написали ник в тему.А ник стоит пышечка вот я и ответила
Радостина• 01 декабря 2016
Ответ дляПышечка
А и не вам писали ,канешна не тролль)))

feelfree• 01 декабря 2016
Кто-то накатил, нашел в соцсетях детский неумелый стих и решил потроллить овуляшек.
chitay• 01 декабря 2016
сволочь... кастрировать таких нужно... тварь бездушная
Радостина• 01 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
Неумешка какой то )) тролленок))
Tasha.Kasya• 01 декабря 2016
Ответ дляПышечка
Да нет всем нам прощай.Он сказал платить буду как заработаю,А видеть,звонить детям не хочу.
Эт вернячОк• 01 декабря 2016
Автор,когда мой сын такое и похлеще пишет,я беру тетрадь и тоже пишу,типа дневник и небрежно оставляю,но так ,чтобы он прочитал.может пригодится
Tasha.Kasya• 01 декабря 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Вчера позвонила учительница,пожаловалась на поведение сына.Я его отримала и не разговариваю с ним..я обиделась
Знаю для него это самое страшное наказание..
Только что нашла на столе листочек. Пойду поцелую)
chitay• 01 декабря 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Автор,при чем ваш вес и рост???
АНОНИМНЫЙ НИК АВТОРА ПРОЧТИТЕ,,, ой извините за капс
Попадалочка• 01 декабря 2016
у Вас не муж, а тварь! Бедные дети
Попадалочка• 01 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
Патаму шо он ПИДАРМОТ!!! Пусть сцука валит, гнида! А вам, вашей семье здоровья и счастья!
Плюсую!!
вре_Динка• 01 декабря 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Автор,при чем ваш вес и рост???
ник ее прочитайте...

автор Пышечка • 01 декабря 2016
Как хотите так и думайте Ваше право.Но на самом деле это моя жизнь и реальная история.
вре_Динка• 01 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
хотите сказать то так не бывает?
автор пыталась удержать мужика ребенком, не вышло...
Радостина• 01 декабря 2016
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
йцук• 01 декабря 2016
Ответ дляПышечка
Он сказал,что не приспособлен жить с семьей он волк одиночка.Хочет жить свободно
Да какой волк?! Козел он редкосный.... деток жалко
автор Пышечка • 01 декабря 2016
Нет простите тел исправил плачь на слово реву
Накрыло-не отпускает• 01 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Уймитесь, змеи, это автор про свой анонимный ник -- Пышечкой её обозвало
Тётя Хрюша• 01 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
ой да что ж вы злые такие, там точка пропущена
вре_Динка• 01 декабря 2016
вот зачем вам такой муж, автор?
Радостина• 01 декабря 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Злые мы злые,ток вопрос аффтору
Тётя Хрюша• 01 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Злые мы злые,ток вопрос аффтору
Вы считаете такие вопросы в такие моменты уместными?
автор Пышечка • 01 декабря 2016
Не знаю даже во всём поддерживала его.Работаю меньшего в 1.7 отдала в сад сейчас ему 2.3 и на работу вышла.Детей я одевала и себе все только за свои деньги.Еду тоже докупала.Его зарплата игра на оплату квартиры съемной и комунальные и основную еду крупы мясо и т.д.Все вкусняшки овощи фрукты детям всё за мной было.