Пышечка• 01 декабря 2016
Сын написал отцу Реву.
История в карте муж уехал 15 дней назад в друг.город на новую работу устроюсь вас заберу говорил дома.Двое мальчиков.Старший услышал сегодня разговор по телефону где Папа нам сказал прощай.И написал.Вот он заснул а я читаю и Реву.Задумайтесь все не обижайте не ругайте не бросает детей.
Пышечка
• 01 декабря 2016
Он просто за прожитые с ним 4 года раза 3 так пытался уйти и говорил,что хочет жить один но я очень любила и пыталась удержать.И выходило а сейчас всё
Радостина• 01 декабря 2016
Ответ дляЭт вернячОк
К чему это?
Скопировал 2 ой раз видать не туда,новичок
Морковку дай• 01 декабря 2016
Ответ дляПышечка
Бывает так поверьте это его 2 брак был один сын не родной.
А в первом браке у него дети есть? Или только с вами? Ужеж не малчик, однако..Если в первом браке кто-то остался за бортом , то почему во втором не останется? Странно, что мноогие женщины уверены, что уж с ними такого не случится, они умные. Когда уже есть опыт кой-какой за плечами, сильно реветь не надо, действовать надо и о детях подумать. На алименты. Выписать, если есть откуда, субсидию получить.
Кудряшка Сью• 01 декабря 2016
Ответ дляГороховая

кастрировала бы всех мужиков,чьи дети льют слезы из-за них
Поддерживаю!
Радостина• 01 декабря 2016
Ответ дляПышечка
Или Рева фамилия ? А имя? Александр?
Пышечка
• 01 декабря 2016
Нет детей у него от первого брака.Нет откуда выписать снимаем жильё.И на сайтах я не сижу знакомств и не тролль.
Радостина• 01 декабря 2016
Ответ дляПышечка
Написали ник в тему.А ник стоит пышечка вот я и ответила
А и не вам писали ,канешна не тролль)))
Радостина• 01 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
Кто-то накатил, нашел в соцсетях детский неумелый стих и решил потроллить овуляшек.
Неумешка какой то )) тролленок))
Tasha.Kasya• 01 декабря 2016
Ответ дляПышечка
Да нет всем нам прощай.Он сказал платить буду как заработаю,А видеть,звонить детям не хочу.

Эт вернячОк• 01 декабря 2016
Автор,когда мой сын такое и похлеще пишет,я беру тетрадь и тоже пишу,типа дневник и небрежно оставляю,но так ,чтобы он прочитал.может пригодится
Tasha.Kasya• 01 декабря 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Вчера позвонила учительница,пожаловалась на поведение сына.Я его отримала и не разговариваю с ним..я обиделась
Знаю для него это самое страшное наказание..
Только что нашла на столе листочек. Пойду поцелую)

Попадалочка• 01 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
Патаму шо он ПИДАРМОТ!!! Пусть сцука валит, гнида! А вам, вашей семье здоровья и счастья!

Плюсую!!
Пышечка
• 01 декабря 2016
Как хотите так и думайте Ваше право.Но на самом деле это моя жизнь и реальная история.
Радостина• 01 декабря 2016
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
Накрыло-не отпускает• 01 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Уймитесь, змеи, это автор про свой анонимный ник -- Пышечкой её обозвало
Тётя Хрюша• 01 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
ой да что ж вы злые такие, там точка пропущена
Радостина• 01 декабря 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Злые мы злые,ток вопрос аффтору
Тётя Хрюша• 01 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Злые мы злые,ток вопрос аффтору
Вы считаете такие вопросы в такие моменты уместными?
Пышечка
• 01 декабря 2016
Не знаю даже во всём поддерживала его.Работаю меньшего в 1.7 отдала в сад сейчас ему 2.3 и на работу вышла.Детей я одевала и себе все только за свои деньги.Еду тоже докупала.Его зарплата игра на оплату квартиры съемной и комунальные и основную еду крупы мясо и т.д.Все вкусняшки овощи фрукты детям всё за мной было.