На-перекуре• 02 декабря 2016
Как вам такая шубка?
Искусственный мех.
Результат:
вже голосів:
41 (56.94%)
Не нравится.
18 (25%)
Не приемлю искусственный мех в принципе.
13 (18.06%)
Нравится.
AnnLipa123• 02 декабря 2016
она холоднючая. я такого плана себе покупала,когда в институте училась. думала,зимой околею
Слоник-тоник• 02 декабря 2016
Если бы фото в живую, а так ни о чём.
Против исскуственного меха ничего не имею, как и против натурального. Видела ’норку’ из кролика, довольно прилично смотрится, пока не намокнет
Чудо-Рыба-кит• 02 декабря 2016
автор вы что здесь мадамы носят только натуральное хутро из свеже убиенных зверьков!
Как вы можете тАкое даже выставлять здесь
Отвечаю всем• 02 декабря 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Люблю искусственный мех,эта не нравится
фрау Гитта• 02 декабря 2016
У меня есть артфур шубка и пончо, про холодная не актуально, у меня с самым тёплым утеплителем и всю прошлую зиму грела на 100%, а я мерзлячка)) а модель на любителя, сейчас я бы уже брала из их нового бренда, там очень красивые материалы