Ля-ля-ля• 22 июля 2013

Вернулась с моря и в шоке

Так получилось что на море не ездили лет 8. Первый ребенок, второй потом квартира в кредит, а в этом году на все плюнула и поехали на море. Но я не про это!  Вышли на пляж и о Боже тонны жира  целлюлита  какой кашмар как же нужно себя так не любить ну элементарное  можно же сделать маникюр, педикюр, волосы и тд.  Сама поправилась после второго, но взяла себя в руки похудела слежу за весом  и питанием итд

Девочки  нет слов. Следите за собой, а потом удивляемся что мужья уходят или в тихую изменяют. Дети в любом кол-ве, работа, дом не может быть препятсвием любить себя хоть малость.
Добротная• 22 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Лично мне можете подойти и сказать) Я нормально реагирую на критику, если она конструктивна. Только выбеленные волосы и грудь 1-го размера - немного разные понятия))) Размер груди мы как-никак не выбираем(((
Я уверенна, что вы тоже не идеальны, раз вас так цепляет чужая внешность и думаю, рядом сидящая красотка тоже может смотреть на вас и думать, фу, ну как до такого можно докатиться.

Лепешечка• 22 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну так и гормональное ожирение не все выбирают.
Блондинка в Законе• 22 июля 2013
Ответ для_krapka_
ну конечно... здесь легко фукать, а в реале ведь и по роже можно получить

да и чувство прекрасного у каждого разное... если для вас фу, то для другого - хорошо.....
А вообще да, ожидать от человека, не желающего ухаживать за собой, особенных проявлений воспитанности и культуры зачастую не приходится)
Лепешечка• 22 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну что за манера передергивать? Обязательно нужно указывать ’нужное подчеркнуть’??? Так не понятно?
ну вот видите, я так, без картинки, смогла нечаянно задеть ваше чувство равновесия.
Капитанша• 22 июля 2013
Ответ дляБезникая
я тоже была в шоке!! сколько жирных дамочек))) а детей!! 10 лет а она с конкретным ожирением,а мама покупает все что носят на пляже,булочки ей,кукурузку и т д )))) я офигела мягко говоря)
вот именно! тоже в этом году уже сьездила - детей страдающих ожирением очень много - это беда!
Блондинка в Законе• 22 июля 2013
Ответ дляДобротная
А где вы видели идеальных? )))
Сколько можно повторять: я говорю о НЕУХОЖЕННОСТИ, а не о недостатках внешности. Вы разницу улавливаете вообще?
Блондинка в Законе• 22 июля 2013
Ответ дляЛепешечка
Где связь между гормональным ожирением и привычкой ходить с облезлым маникюром или немытой головой????????????????????????????????????? Что вы набросились вообще?

_krapka_• 22 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
у меня как раз с этим всё в порядке....
но вряд ли вы будете рассказывать и спорить о красоте с теми, кто по вашему мнению не вписывается в эти нормы... так как кишка тонка... а тут погалдеть да, можно....
Неместная Я• 22 июля 2013
Ответ дляУлыбАчка
ну как же - она похудела!!!!!
Если сильно захотеть можно в космос полететь)))
Добротная• 22 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
А где вы видели идеальных? )))
Кто знает, может вы на самом толстая, страшная, не ухоженная тётка с кучей комплексов?
Когда в жизни у человека всё в порядке, то его мало волнуют остальные, в какой бы форме они не были. Никто вам ничего не должен, каждый ходит так, как ему удобно.
Толку, что у вас ухожены волосы и ногти, у вас не ухожена душа и мысли - а это действительно беда.
Блондинка в Законе• 22 июля 2013
Ответ для_krapka_
у меня как раз с этим всё в порядке....
А я вас лично и не имела в виду))
Да, вы правы, не стану спорить. Потому как некультурный и невоспитанный человек, коим является тот, кто плюет на аккуратность и ухоженность своего вида, вряд ли адекватно отреагирует. Это вроде как подойти к потному вонючему мужику в метро и попросить его помыться. Реакция непредсказуема. Но это же не значит, что не пользоваться дезодорантом норма? Так же и с мытьем или окрашиванием волос, маникюром и прочими атрибутами ухоженной внешности.
oljich• 22 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Почему? Нет, правда, почему я не могу высказать свое мнение на этот счет? Да, мне неприятны неухоженные тетки. Они идут в разрез с моим пониманием прекрасного. И я имею полное право заявлять об этом. Равно как и они имеют полное право игнорировать мои заявления и жить дальше так, как им нравится.
Вы не смотрели вчера по 1+1 ’Богатые тоже плачут’?. Там 4 пресимпатичные барышни без намека на целюлит своими разговорами опозорили себя на все страну.
_krapka_• 22 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
А я вас лично и не имела в виду))
извините, но в данном случае были бы некультурным и невоспитанным именно вы, если бы подошли и попросили....
хех.. разное представление культуры и воспитанности у людей....
Блондинка в Законе• 22 июля 2013
Ответ дляДобротная
Нет, я не толстая, не страшная и очень ухоженная как раз) Вот только интересно, существуют определенные темы, которые должны волновать красивых и счастливых, а если выходишь за рамки, то все - автоматом превращаешься в недовольную жизнью уродину???
Огласите в таком случае перечень таких тем)
Добротная• 22 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
А я вас лично и не имела в виду))
Начнём с того, что воспитанный и культурный человек не подойдёт и не скажет это и тем более не будет тут обсуждать тех кто не подходит под его планку.
О какой культуре идёт речь? Это бескультурье и невоспитанность при полном параде.
Блондинка в Законе• 22 июля 2013
Ответ для_krapka_
Получается по-вашему, что такие мужики- это норма и признак культуры и воспитанности??? Да, понятие культуры у нас с вами явно разное...
Добротная• 22 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Я тоже миллионер и живу на Канарах. Ну это из разряда того, что вы сказали.
В нете можно быть каким хочешь и кем хочешь и очень часто всё далеко от действительности.
_krapka_• 22 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
:))) я о другой культуре, ну да ладно....
Блондинка в Законе• 22 июля 2013
Ответ дляДобротная
Ну да, а размахивать перед носом руками с облупившимся лаком или дышать людям в лицо запахом гнилых зубов, или заставлять их вдыхать амбре вашего пота - показатель культуры?

автор Ля-ля-ля • 22 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
нарочно не смотрю, но такие дамы имеют обыкновение загорать с расставлеными ногами, да еще и согнутыми в коленях - а я из моря выхожу, я не могу не смотреть,куда иду, иначе упаду
вот именно !!я поехала наслаждаться общением с семьей а из за таких не видела где дети бегают вот и приходилось их взглядом окутывать, я не осуждаю это понятно что куча причин сейчас найдется но побриться, почистить ногти, пятки это в силе самой большой и больной
katie_777• 22 июля 2013
могу сказать, что даже при излишнем весе, если у женщины обозначена ярко талия, она может выглядеть отлично.
обратите внимание на 2 картинки под моим сообщением. вес у них может быть одинаковым, но производимое впечатление - прямо противоположное
Блондинка в Законе• 22 июля 2013
Ответ дляДобротная
Странная вы... Если имеете привычку приукрашивать действительность - ваше право. но это не значит, что все так поступают. Хотя вас это возможно удивит.
Добротная• 22 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Почитайте о культуре и воспитании.
Это точно не о вас.
И то, что вы не пахнете и ходите к стоматологу, вас не делает воспитанной и культурной дамой
katie_777• 22 июля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
кстати, в условиях ЮБК в высокий сезон, когда головой упираешься в пятки другого лежащего, очень актуально)))))
_krapka_• 22 июля 2013
Ответ дляkatie_777
я думаю с первой очень хорошо поработали в фотошопе....
katie_777• 22 июля 2013
Ответ для_krapka_
100%. Но даже если ей там зарисовали целлюлит и сделали талию меньше на 10 см - все равно - вы же не будете утверждать, что типаж №2, в изобилии присутствующий на пляже, лучше?
Блондинка в Законе• 22 июля 2013
Ответ дляДобротная
Почитайте о культуре и воспитании.
Это точно не о вас.
Это всего лишь показывает, что я не отношусь наплевательски к тем, кому приходится со мной общаться. Понятие культуры и воспитанности многогранно, знаете ли. И плохо, что существует море людей, которые воображают, что если они за всю жизнь слова плохого не сказали, то автоматом они являются очень воспитанными людьми, несмотря на пропахшую потом одежду и неделями не мытые волосы.
_krapka_• 22 июля 2013
Ответ дляkatie_777
начнём с того, что разница в возрасте между первым и вторым фото... кто знает, как эта дама будет выглядеть в общественном пляже с 2-мя детьми:))))
Магиня• 22 июля 2013
а я с моря привезла впечатления суперского отдыха!!! хоть вода была холодная и купались мы только последних три дня!вот это было плохо. а кто в чем и какой,какая мне разница?
_krapka_• 22 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
ИХМО, пусть лучше человек будет с запахом, но с чистой душой, чем вот такая чистая и пахнущая как вы, но с прогнившей душой....
неужели вы думаете, что человека красят волосы и маникюр, а не манеры и поведение?