Ля-ля-ля• 22 июля 2013

Вернулась с моря и в шоке

Так получилось что на море не ездили лет 8. Первый ребенок, второй потом квартира в кредит, а в этом году на все плюнула и поехали на море. Но я не про это!  Вышли на пляж и о Боже тонны жира  целлюлита  какой кашмар как же нужно себя так не любить ну элементарное  можно же сделать маникюр, педикюр, волосы и тд.  Сама поправилась после второго, но взяла себя в руки похудела слежу за весом  и питанием итд

Девочки  нет слов. Следите за собой, а потом удивляемся что мужья уходят или в тихую изменяют. Дети в любом кол-ве, работа, дом не может быть препятсвием любить себя хоть малость.
Мааздам• 22 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ладно смех, это полбеды! а если с депиляцией не срослось, а она надела микростринги?
Фуууу,подавилась персиком

ДлинноНожка• 22 июля 2013
+100 сама поражаюсь часто
в том году были в Крыму в отеле Palmira Palace, там цены ну совсем не средние )))
в основном все обеспеченные, проживающие в своих апартаментах, так вот смотрю женщины многие с такииим целлюлитом, что мама-дорогая!!!
ну слава Богу маникюрчик, покрасочка какая то и стрижка есть (было бы наверное вообще все печально), НО неужели нет времени посещать диетолога (сестра находит со своей занятостью на работе и 2-мя детьми, это 20-30 минут в неделю), делать массажи, с такими деньгами это не проблема. Сейчас много разного и эффективного придумали, для борьбы с лишними кг и целлюлитом

я после родов сидела на диете для того чтоб у ребеночка все ок было, чтоб молочко хорошее было, ничего себе неправильного не позволяла, гуляли подолгу, вот уже вес через 2 недели хорошо скинула, потом попозже делала скрабы собственного приготовления из кофе заварного, медовый массаж сама себе, баночный. Денег на массажи не было и кремы всякие, был эконом вариант )))
Кормить не кормлю уже 3 года, питаюсь правильно (но могу и сладеньким и мучным особенно перед КД побаловаться достаточно много )) но сейчас при росте 1,63 вешу 56 кг, хотя перед свадьбой был 61-62кг
Божья коровка• 22 июля 2013
Автор Ля-ля-ля - Вы такая Тра-ля-ля
Любительница• 22 июля 2013
Интересная логика: мужья что ли за ухоженность держаться? Ухоженным, шикарным, успешным не изменяют?
По теме, вы ж на пляж вышли, а не на подиум, оставьте людей такими какие они есть, будьте терпимее. получайте удовольствие от отдыха и общения с близкими, а не сравнивая своё тело, волосы, ногти и т.п. с другими
Блондинка в Законе• 22 июля 2013
Ответ дляJoy777
Я не из вышеописанных дамочек. Меня вообще люди не раздражают нормальные, а тем более их внешность. Намного хуже, когда внешне-конфетка, а внутри с плесенью. Я бы больше волновалась, что такие среди нас, чем полные и в целлюлите.
Зачем перекручивать? Здесь не шла речь о человеческих качествах. Я не говорю, что полные люди плохие, одно от другого вообще не зависит. Говорится о неухоженности и наплевательском отношении к собственной внешности. Вот это неясно.
Tatatka7• 22 июля 2013
Абсолютно не раздражают.Вызывают жалость,сочувствие,но никак не раздражение.
У некоторых из них могут быть гормональные проблемы,проблемы в жизни,которые привыкли заедать или просто отсутствие силы воли.Очень часто родители в детстве закармливают детей,а эти дети с растянутыми желудками всю жизнь страдают от ожирения.
Мы все люди и все разные,красивее ли,стройнее или наоборот.
Будьте милосерднее.
ДлинноНожка• 22 июля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Вы что считаете, что лишний вес и целлюлит нажирают?)) могу Вас с уверенностью сказать,что чем дальше- тем моложе ожирение и тем меньше его от переедания.
Про маникюр-волосы - то другое,конечно...
Я сама имею 30 кг лишнего веса. Ем очень мало, постоянно на правильном питании, жирное, копченое, навары, сухарики, чипсы и прочее - не ем уже лет 5 вообще, выпечку - также. Ну ,сладкое иногда - черный шоколад или мед. Не худею!!! И не толстею...Гипотиреоз, мать его...И повышен пролактин ужасно. Пока ничего не помогает((((
согласна, есть какие то проблемы со здоровьем, но те же косметологические процедуры хотя бы придают коже тонус, эластичность, становится боле упругой и апельсиновая корка уже не такая )))
видно когда человек очень крупный, но ухоженный! обидно просто когда женщина перестает за собой следить, и пускает все на самотек ((
есть знакомая, очень крупная дамочка, но она такая классная, просто душа компании, мужики многие просто с ума от неё сходят ))) правда, прям такая секси, потому что это внутри неё )) оона очень приятная, добрая, веселая, следит за собой, всегда с маникюром, укладкой, макияжик )) и её лишний вес сразу отходит на задний план )) просто надо уметь любить себя )) чего и всем дамочкам желаю ))

Nikocha• 22 июля 2013
меня больше раздражают когда худая и обрюзгшая, кожа прям висит. Это если по теме. а вообще не всегда все в наших руках, я допустим после второй дочери вес не могла скинуть 1,8 - ни фитнес, ни диеты. не помагали. Зато как цикл установился, так за месяц -12 кг упало. ну зато эти год и восемь не могла на себя спокойно смотреть.
ОЛЬГА 2012• 22 июля 2013
Ответ дляКаяспер
Вы зачем туда смотрите?море,дельфины и...
нарочно не смотрю, но такие дамы имеют обыкновение загорать с расставлеными ногами, да еще и согнутыми в коленях - а я из моря выхожу, я не могу не смотреть,куда иду, иначе упаду
ДлинноНожка• 22 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
да-да!!! они не стесняются, а другим бывает не очень приятно...
Joy777• 22 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы не находите, что примитивно ехать на отдых и привезти из впечатлений только шок от человеческих фигур?
Повелительница лампочек• 22 июля 2013
Вам на море не было на что смотреть кроме чужих поп? Или Вы так сами себе оценку поднимаете?
КучМала• 22 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
а вам то что до того,как выглядит другой человек.
вот истинный минталитет нашего общества,обосрать всё и вся,хлебом не корми,а дай обсудить другого.
Грушки-яблочки• 22 июля 2013
Мне кажется тема, выбранная Вами неудачная....
Блондинка в Законе• 22 июля 2013
Ответ дляJoy777
А что, автор писала, что это единственное впечатление??
На самом деле иногда бывает, что как увидишь - и полдня под впечатлением. При этом я не зациклена на чужих килограммах, не ищу специально недостатки у всех подряд. Но если прямо перед глазами у тебя такое - то волей-неволей впечатлишься.
поваренок• 22 июля 2013
Автор, к чему эта тема? Никогда не грубила здесь и плохого не писала. Но вот сейчас так и хочется что-то нехорошее сказать! Очень рады все за вас, что за собой следите. Но не многие так могут и не у всех есть на это время, желание, причины... Есть и те, кто довольны собой даже при своих 100 и больше кг. Вы таких не встречали? Я очень сама не худышка (уж так генетически сложилось). Но никогда по этому поводу не комплексовала. И на море езжу, и на пляж хожу. Даже в купальнике! Представьте! А ваша тема обижает многих, которым не дано жить с идеальной фигурой. Потому что вы считаетесь только со своими представлениями о красоте и идеале. А у каждого он разный!
Alnik• 22 июля 2013
Автор, вам сколько лет! Всему свое время. Я при росте 160 вешу 50 кг. До рождения второго ребенка (в 36 лет) не было и намека на целлюлит. Сейчас младшему 3 года, вес тот же но целлюлит есть! А еще и варикозная сеточка на бедрах появилась, и излишек кожи на животе (слава Богу хоть без растяжек после огромного живота) тоже на место вряд ли станет! Ведь как ни крути, но после 36 лет идет природный процесс увядания, и средства кроме хирурга (и то временного) нет. Иначе все бы моделями были! Все генетика! Я не оправдываю откровенно жирных теток,
Блондинка в Законе• 22 июля 2013
Ответ дляКучМала
По большому счету, мне особого дела, конечно, нет. Просто иногда некоторые дамы прямо заставляют-таки задуматься. Нынче модно выставлять на показ свои недостатки? Прямо так, кричаще выставлять. Это я просто к тому, что стильная женщина всегда сумеет подчеркнуть достоинства, скрыв недостатки, раз уж по каким-то причинам бороться не может или не хочет с ними. А сейчас вокруг прямо такое безудержное наплевательское отношение к внешнему виду, вот что пугает.
oljich• 22 июля 2013
Обсуждать других людей, автор, только за их не такое как у Вас тело, по крайней мере некрасиво. Радуйтесь и гордитеь за себя, что вернулись в форму. Может какая то модельная барышня, глядя на Вас на пляже, тоже считала вас не очень.

_krapka_• 22 июля 2013
ага.. лучше таким сидеть дома и на улицу не выходить, дабы не пугать таких впечатлительных мадам, как вы....
то ли ещё будет....
Яичница с беконом• 22 июля 2013
как противно, Автор, хочется сказать ’Боже, ну ты и...’ Но напишу культурно, Вы не подумали, что многие люди с лишним весом просто не могут его сбросить из-за генетических расположенностей или заболеваний (сахарный диабет к примеру). За ногти, волосы - согласна. Но меня и это не раздражает. Был бы человек хороший, а остальное для таких вот как Вы, чтоб было чем заняться дома у монитора. Знаете в нашем доме живет девушка, ей уже за 30, очень полная, но от болезней. Так вот, это лучший человек во всем доме, её доброте и преданности можно позавидовать. И на море она ездит, а такие вот как Вы смотрят на неё и гадости думают. Вот как-то так.
Грушки-яблочки• 22 июля 2013
А изменяют не только полным, но худым тоже...Глупо так мыслить...Простите ....
MrsProf• 22 июля 2013
о блин, понеслось....
как вы с двумя детьми на пляже-то по сторонам успели осмотреться? я со своим целюлитом и отсутствием укладки даже пофотать семью толком не успела за неделю))) куда уж красоток рассматривать, которых мое тело пугает
Лепешечка• 22 июля 2013
Ответ дляMrsProf
о блин, понеслось....
Было бы желание). желание осудить и самоутвердиться.
Секс-Бомба• 22 июля 2013
смотрите не договоритесь а то наляпаете языком, а потом глядишь а Вы через год-два 150кг))) потом все в месте смеяться будем))) а если честно..то обсуждать полных людей я не буду! не люблю кого то обс...рать!
Секс-Бомба• 22 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
ЖующаЯКонфету• 22 июля 2013
Главное что я отлично выгляжу на их фоне
Секс-Бомба• 22 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
аплодисменты!))))
КучМала• 22 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
а может то что вы счетаете недостатком у других,для них-их достоинства.
дискусия бесполезна.
Joy777• 22 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы себя слышите? Описанное иногда попадает под эту категорию. Время на отдых + время после приезда = полдня под впечатлением? Это не то. Это основа характера, сравнивать себя с другими и отмечать какие все уродины, а я Василиса Прекрасная.
Это примитив, обсуждать физические недостатки и поднимать самооценку за счет других.
Мне например безразлично, как выглядят люди и отчего они так выглядят.