Ms. Android• 02 декабря 2016

Напилась и написала бывшему что скучаю((...он проигнорировал....

прочитал и ничего не ответил....а сегодня мне так паршиво что вчера ему это написала... дура я дура((
Аноним НаВсеГда• 02 декабря 2016
и это пройдет

Мамзелькин• 02 декабря 2016
я так себя такой боюсь...боюсь, что напишу..Но у Вас что сделано, то сделано
Черепаха Тортила• 02 декабря 2016
Но теперь он ближайшие пятьдесят лет будет помнить написанное вами )
Курочка• 02 декабря 2016
Если не ответил, значит Вы ему не нужны. Не унижайтесь больше. Мужчина должен бегать за девушкой, а не наоборот.
автор Ms. Android • 02 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
И ржать с мене дурной...
Белоснежко• 02 декабря 2016
Так и хорошо же :) А если бы отреагировал и воспринял как сигнал к действиям? Он же не случайно бывший. Пусть там и остается.
Малявка-козявка• 02 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
И ржать с мене дурной...
А вы сегодня напишите ’прости, вчера ошиблась номером’. И ржите с него сами )
автор Ms. Android • 02 декабря 2016
Ответ дляКурочка
Он перед этим как-то звонил чтобы встретится, но я не смогла.... а потом не звонил несколько дней, хотя обещал позвонить но не позвонил... вот и я дура написала ему смс что соскучилась(( и такой облом.
Фифачка• 02 декабря 2016
Напишите следующее- мол прости,вчера весело отпраздновали и я под воздействием шампанского ошиблась номером. Не принимай это на свой счет

Маманя• 02 декабря 2016
вон тема в топе, как просить прощение всегда и за всё! конспектируйте)))
автор Ms. Android • 02 декабря 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Он не дурак, догадается что от обиды написала такое....
Фантазерша• 02 декабря 2016
А зачем оправдываться перед человеком за свои действия, объяснять ещё что то?)) Ну написали... черт с ним. Пусть это будет сама большая глупость в вашей жизни))
Кумушка• 02 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
И ржать с мене дурной...
а это полюбому

моему бывшая тоже такие строчит периодически, ржем вместе
автор Ms. Android • 02 декабря 2016
Ответ дляФантазерша
Чувствую себя униженной тряпкой теперь(
автор Ms. Android • 02 декабря 2016
Ответ дляКумушка
а это полюбому

)))))
Гламурная Киса• 02 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
Да ну забейте на это! Всегда после такого на следующий день дурно)))...А он пусть потешит свое самолюбие, ведь всегда приятно читать такие смс..считайте сделали ему подарок))
ЖонДуан• 02 декабря 2016
Удалите его номер и не парьтесь. Бывший же.. и не будет соблазна написать при очередной пьянке
Lena-Lena12• 02 декабря 2016
А чего расстались? Может возможно дать отношения второй шанс, забыв прошлое. Ведь и он искал встречи, и вы написали... подумайте, всяко бывает, а вдруг все наладится? Если нет, смените номер мобильного, это помогает, проверено!!!
Крапипопка• 02 декабря 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Супер!!!

мадамГрицацуева• 02 декабря 2016
напишите ему: эй ты, не надейся, что ты мне нужен. просто вчера перебрала. и моя ’девчонка’ захотела приключений :)))
автор Ms. Android • 02 декабря 2016
Ответ дляLena-Lena12
Он говорил что хочет помирится, раз позвонил попросил прощения за бывшие ссоры, а потом опять пропал и не писал и не звонил, потом объявился и я начала высказывать претензии что так делать нельзя, пропадать на неделю и молчать... из за этого и поругались...
Люблю кетчуп• 02 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
И ржать с мене дурной...
Выпейте еще и это перестанет вас волновать.
Или не пейте, раз глупости на пьяную голову делаете. В любом случае смертную казнь отменили.
Форточка• 02 декабря 2016
так смотря насколько бывший и какие отношения были до этого
НаливайКа• 02 декабря 2016
Последнюю рюмку нужно закусывать симкой !
Фантазерша• 02 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
Чувствую себя униженной тряпкой теперь(
Сейчас уверена неприятно, но задайте себе вопрос, а будет ли вас этот неловкий момент беспокоить через пол года, через год?
Если ответ - нет, значит ничего страшного не произошло!
И после бывшего, всегда открывается дверь в будущее. Впереди новые свидания, яркие чувства, эх!))) Я тоже глупости делала, но знала, что когда нибудь я это всё успешно забуду!
Шкура Шуры• 02 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
И ржать с мене дурной...
теперь напишите, что пьяная была и решила прикольнуться, типа сорри - не обращай внимание
гражданинГрубиян• 02 декабря 2016
Ответ дляКурочка
Ой, я вас умоляю, бывшая любовница мужа уже 8 месяцев не может оставить его в покое. Вот где унижение, а тут СМС.
Автор напишите еще смс через пару дней, типа эта ночь была чудесная,типа Вы номером ошиблись
Форточка• 02 декабря 2016
Ответ длягражданинГрубиян
ппц ,ото маразматичка так точно ,а автор за смс переживает
Твоя подруга• 02 декабря 2016
Ответ длямадамГрицацуева
после такого он будет взахлеб ржать
Твоя подруга• 02 декабря 2016
Ответ дляНаливайКа