Ms. Android• 02 декабря 2016
Напилась и написала бывшему что скучаю((...он проигнорировал....
прочитал и ничего не ответил....а сегодня мне так паршиво что вчера ему это написала... дура я дура((
Подтяжка• 02 декабря 2016
Моя маленькая дочка взяла планшет и в одноклассниках отправила подарок моему бывшему парню. Вот это жесть. Правда подарок был ’тебе мамочка ’
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 декабря 2016
Ответ дляКумушка
а это полюбому
моему бывшая тоже такие строчит периодически, ржем вместе
а мне бывший по трезвому пишет уже семь лет. уж не знаю, что думает го нынешняя....
Кумушка• 02 декабря 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну видите, больных на голову хватает
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 декабря 2016
Ответ дляНаливайКа
Последнюю рюмку нужно закусывать симкой !
точно) у меня есть подруга одна, на любит накатить и потом звонить. что она делает-разбирает телефон и садится выпивать)
KROX@• 02 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
И ржать с мене дурной...
Пусть с себя поржёт. А вообще смех продлевает жизнь, так шо пусть радуется. А Вы прекратите себя грызть, ну сделали и сделали, хрен с ним.
KROX@• 02 декабря 2016
Ответ дляНаливайКа
:-):-):-):-):-):-):-)
ТигрЛьвович• 02 декабря 2016
ой, я вас прошу. Напишите, что напились до беспамятства и хотелось пообщаться хоть с кем-то (именно хоть с кем-то, чтобы корона у него не выросла). А вообще зависит от ваших с ним взаимоотношений. можно и ничего не писать, или в шутку перевести или поддеть)
Бубль Гум)• 02 декабря 2016
а я бы честно написала: ’Извини, вчера выпила лишнего’. и пусть думает что хочет
Трынди-брынди• 02 декабря 2016
Ну польстит это его самолюбию и все.Ничего страшного не произошло.У многих телефонная болезнь начинается после энной рюмки чая.
В танке• 02 декабря 2016
Забудьте об этой глупости,правда. Если вы еще будете,это не имеет значения,что вы написали. А если не будете - так тем более,забейте