Чебуравлик• 02 декабря 2016

Как максимально точно запланировать мальчика?

Может мужу попить что-то чтоб мальчиковые сперматозоиды стали активные
Какой факт решающий?
автор Чебуравлик • 02 декабря 2016
Нужен именно мальчик - мечта мужа

Неугомонная• 02 декабря 2016
спермики мальчики живут меньше. поэтому только в день овуляции делайте, а не начинайте за пару дней)
Щас ухожу• 02 декабря 2016
Максимально точно только через лабораторию
Там отбирают мальчиков и подсаживают вам
Keyra• 02 декабря 2016
Вам с мужем повзрослеть, если действительно ребенка хотите.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 декабря 2016
Никак,на все воля Божья.
Пульт от линолеума• 02 декабря 2016
Ответ дляЧебуравлик
Нужен именно мальчик - мечта мужа
Так пусть сам и парится. А вы почитайте, тут таких тем много, и посмеивайтесь над ним.
Пы.сы. на работе у мужа была семейка, которая сильно хотела девочку, так у них 2 раза по 2 мальчика вышло, аж 5 девочка получилась. Тоже что-то там считали.
Чебураха с перцем• 02 декабря 2016
Решающий фактор - случай.
Если пол принципиален, например наследственные болезни, которые передаются только по женской или мужской линии, тогда процедура ЭКО с прединпланционной диагностикой эмбрионов.

автор Чебуравлик • 02 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
Сколько дней длится сама овуляция? Только 1 день? Можно понять по тестам на овуляциб?
Keyra• 02 декабря 2016
Ответ дляЧебуравлик
Автор, а если девочка, то что? Слезы-расстройства? Или вообще аборт?
Может поменять свое отношение к этому изначально? И мужа подготовить.
Кому там слова не давали• 02 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
Такие глупости)))
Проверено личным опытом)
Роза завяла• 02 декабря 2016
мы планировали так - за три мес. начали оба пить фолиевую кислоту и витамин е, врач посоветовал, а именно мальчика - беременеть четко в овуляцию. Пару раз внутрь и ноги на стенку. У нас сработало. Хотели, правда, козерога, а родился стрелец... уж очень торопился...
автор Чебуравлик • 02 декабря 2016
Ответ дляKeyra
Нет , если девочка значит девочка
Без абортов! Значит судьба такая
автор Чебуравлик • 02 декабря 2016
Ответ дляРоза завяла
Спасибо за совет! А эта темма с обновлением крови работает? Есть таблицы у кого моложе кровь
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 декабря 2016
Ответ дляЧебуравлик
Ерунда.Скажу одно,если есть какие то небольшие проблемы по женски:молочница,небольшое воспаление,или еще что то в этом роде,то будет девочка,они живучее.Если у вас все ок.то шансов первого родить мальчика увеличиваются.После полового акта в позу березки и все у вас будет ок.
автор Чебуравлик • 02 декабря 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Сколько нужнл стоять в позе березки?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 декабря 2016
Ответ дляЧебуравлик
Сколько нужнл стоять в позе березки?
минуты 2-3 я думаю хватит.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 декабря 2016
У меня первая дочь,муж как раз проходил лечение.Через 10 лет родила сына.
ОдинРазНадетое• 02 декабря 2016
Ответ дляЧебуравлик
Да , в день овуляции. У меня например сильно болит живот, как будто яичники вырывают. И выделения как яичный белок, прозрачные.
ОдинРазНадетое• 02 декабря 2016
Ответ дляЧебуравлик
А вообще мне очень помог календарь женского здоровья, в play market скачала. Вводите свои данные, и сам рассчитывает. У меня все совпало день в день.

Ганцю в кєдах• 02 декабря 2016
у меня первая дочка, второго хотели мальчика - планировали в день овуляции и..... вуаля у нас еще одна доченька
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 декабря 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Я ж говорю,на все воля Божья.