ДА да да• 02 декабря 2016
хочу быть рыжей:))
Как думаете удастся ли перекрасить темно-каштановый в рыжий? ну очень хочется попробовать.Красочку прикупила...Только сомнения, возьмется ли
ВлюбленнаяМаруська• 02 декабря 2016
Хотя дома...лучше не рисковать, меня в салоне красили..пол дня с 5 тона в 7, рыжий это 7.44, если мне не изменяет память)
ДА да да
• 02 декабря 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Цитата:
Хотя дома...лучше не рисковать, меня в салоне красили..пол дня с 5 тона в 7, рыжий это 7.44, если мне не изменяет память)[/cit
((((Хотелось прям сегодня вечером, трудно с собой бороться
Попипиповна• 02 декабря 2016
ну вы даете)) краску купили, решили сегодня покраситься, а спрашиваете зачем?
чтобы отговорили?
испортить темно-каштановый не получится однозначно, но и рыжей сразу не станете, я так думаю)
чтобы отговорили?
ДА да да
• 02 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
чтобы отговорили?
потому что советчица для того и нужна, чтоб более опытные либо подтвердили мнение либо отговорили
ШапкаУшанка• 02 декабря 2016
Думаю не очень порадует результат без осветления ... Особенно если давно краситесь в тёмно каштановый и волосы средние (длинные ).
Бутылка Кифира• 02 декабря 2016
Ответ дляГолодаю
я хной красила - отлично , стала рыжая, скорее медная
вы на натуральный волос красили?