Аноним• 02 сентября 2012
Детские зимние кожаные сапожки на цигейке. Посоветуйте
Посоветуйте пожалуйста детские зимние кожаные сапожки на цигейке, чтоб наверняка не мерзла ножка годовасика, чтоб не дубовые были и не очень тяжелые. У какой ТМ интересные модные модельки. Смотрела на Бартек, но точно не решила. Спасибо за советы!
Аноним
• 02 сентября 2012
Девочки, не подскажете, а такие Коламбия на суровую погоду не подойдут?
И на какую длину ножки размер 6?
И еше: Камик и Сорел - достойные ТМ? Или не наш вариант?
И на какую длину ножки размер 6?
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляЛьва
а где Вы живете? и до какой темп. гуляете?
В Сумах, при любой, хотя вру - когда -30 стараемся воздерживаться.
Аноним
• 02 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
Спасибо, я уже все эти странички перелистала. Но не только же на Кидстаффе их продают
tsibinanna• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это точно,какой у Вас размер сейчас?
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
+1 за куому
если все-таки на меху - нравятся ’Антилопа’ российские
спасибо, тоже посмотрю
helga050292• 03 сентября 2012
Ответ дляvlad-svs
Каждую зиму у нас есть обувь на натуральном меху - никогда не мерзли.
Аналогично, а вот термики, гортексы, только деньги зря выбрасывала
Ответ дляhelga050292
Чудеса якісь
. Чому даремно викидали гроші? Може Ви просто не вмієте правильно одягати дитину під таке взуття? В мене син з першої зими в Ессо. І нічого крім Ессо та Коламбії на зиму не купую. Задоволена на 100%. А в шкірі і цигейці я і сама мерзну, тому вже давненько не купую таке взуття. Шкіряне модельне хіба що на вихід потрібне. Але тоді в ньому не потрібна цигейка. А для прогулянок з дитиною найкраще це термовзуття з сучасних матеріалів. Як на мене то навіть замша на цигейці і то тепліша ніж шкіра+цигейка.
Автор, на чем-то уже остановились? у меня сейчас тот же вопрос... думаю суперфиты гор-текс взять, вторую пару по совету - на цигейке, а перечитав Вашу темку, решила 2ю тоже поискать Куому, только предложений действительно немного б.у:(
а за Коламбию на сиерре Вы не узнали?
Аноним
• 13 сентября 2012
Ответ дляMari@
а за Коламбию на сиерре Вы не узнали?
ждем Куому, хотя планировали кожу на цигейке
Визуально конечно не мое, но главное, чтоб дите не мерзло. Коламбию как-то решилась