Аноним• 02 сентября 2012

Детские зимние кожаные сапожки на цигейке. Посоветуйте

Посоветуйте пожалуйста детские зимние кожаные сапожки на цигейке, чтоб наверняка не мерзла ножка годовасика, чтоб не дубовые были  и не очень тяжелые. У какой ТМ интересные модные модельки. Смотрела на Бартек, но точно не решила. Спасибо за советы!
tsibinanna• 02 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=112... цены разные!

автор Аноним • 02 сентября 2012
Девочки, не подскажете, а такие Коламбия на суровую погоду не подойдут?
И на какую длину ножки размер 6?

http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...

И еше: Камик и Сорел - достойные ТМ? Или не наш вариант?
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляЛьва
а где Вы живете? и до какой темп. гуляете?
В Сумах, при любой, хотя вру - когда -30 стараемся воздерживаться.
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
Спасибо, я уже все эти странички перелистала. Но не только же на Кидстаффе их продают
tsibinanna• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это точно,какой у Вас размер сейчас?
автор Аноним • 02 сентября 2012
босоножки 19 размер, а зимняя обувь даже не знаю
tsibinanna• 03 сентября 2012
учтите что зимняя обувь должна быть с запасом минимум в 1см!
Аноним• 03 сентября 2012
+1 за куому
если все-таки на меху - нравятся ’Антилопа’ российские
автор Аноним • 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
+1 за куому
спасибо, тоже посмотрю

helga050292• 03 сентября 2012
Ответ дляvlad-svs
Каждую зиму у нас есть обувь на натуральном меху - никогда не мерзли.
Аналогично, а вот термики, гортексы, только деньги зря выбрасывала
vesna• 03 сентября 2012
Ответ дляhelga050292
Чудеса якісь. Чому даремно викидали гроші? Може Ви просто не вмієте правильно одягати дитину під таке взуття? В мене син з першої зими в Ессо. І нічого крім Ессо та Коламбії на зиму не купую. Задоволена на 100%. А в шкірі і цигейці я і сама мерзну, тому вже давненько не купую таке взуття. Шкіряне модельне хіба що на вихід потрібне. Але тоді в ньому не потрібна цигейка. А для прогулянок з дитиною найкраще це термовзуття з сучасних матеріалів. Як на мене то навіть замша на цигейці і то тепліша ніж шкіра+цигейка.
lunaaa-a• 09 сентября 2012
мы носили цигейку отлично ноги не мерзли, а вот демары на овчине-мерзли. если нужны сапожки заходите в гости
Mari@• 13 сентября 2012
Автор, на чем-то уже остановились? у меня сейчас тот же вопрос... думаю суперфиты гор-текс взять, вторую пару по совету - на цигейке, а перечитав Вашу темку, решила 2ю тоже поискать Куому, только предложений действительно немного б.у:(
а за Коламбию на сиерре Вы не узнали?
автор Аноним • 13 сентября 2012
Ответ дляMari@
а за Коламбию на сиерре Вы не узнали?
ждем Куому, хотя планировали кожу на цигейке Визуально конечно не мое, но главное, чтоб дите не мерзло. Коламбию как-то решилась
Mari@• 13 сентября 2012
А Куому новую заказываете, или б/у?
автор Аноним • 13 сентября 2012
новую. Гулять, так гулять)
Цикавенная• 03 октября 2013
нова куома 700гр.дороговато(