Сорока-ворона• 02 декабря 2016
У кого телефон Леново s90? Как вам ?
Сорока-ворона
• 02 декабря 2016
Ответ дляsergeifrost
Леново смартфоны обходите стороной!!!Мой совет!
почему?
КараПузовна• 02 декабря 2016
Моя подруга купила. Это просто ужас. Ее плохо слышно при разговоре. Динамик нижний ужасен. Чуть трубку отвела ...все ...ее не слышно. Леново это плохо
sergeifrost• 02 декабря 2016
Ответ дляСорока-ворона
почему?
долго рассказывать.просто поверьте или почитайте советчицу как вариант более подробно. уже тысячу раз писалось.
sergeifrost• 02 декабря 2016
Ответ дляura1981
Так само як і огризки
А то взірветься в кишені і будите без ноги
что такое огрызки?) тут речь вообще то о Леново)
Ответ дляsergeifrost
Ну а на якому телефоні огризок намальований
Брак є всюди
А з урахуванням того що леново зараз має чуть не кожен другий от і здається що в леново багато браку, а насправді це багато телефонів а у % в них брак як і у всіх
Брак є всюди
sergeifrost• 03 декабря 2016
Ответ дляura1981
Брак є всюди
ааа..я понял))ну я спорить не буду с Вами))Думайте пусть будет так))А миллионы других людей в странах где Леново даже не пахнет, потому что там такие телефоны с таким качеством даже на рынок не пустят выбрали как Вы выразились лучший в мире огрызок))Хотя при чем тут он в этой теме я так и не понял))
Ответ дляsergeifrost
Кожна країна має свій топовий бренд, який там продається саме краще
Коли ми років пять тому сиділи поголовно на самсунгає а на мотороли фекали то вроді чехи навпаки, всі на моторолі а самсунги фе
Зараз Німедчина на хуавеях сидить, а він в нас так собі...
А огризок це більше легенда як і нокія свого часу, зараз в огризку якості не більше ніж в інших телефонах того класу, і в тому числі леново
Бо порівнювати двоядерний телефон 3 512 оперативки і восьми ядерний з двома гігами некоректно
sergeifrost• 03 декабря 2016
Извините конечно, но какая разница пользователю сколько там оперативки и ядер, если телефон более слабый как Вы написали летает как космический корабль, а телефон который мощнее в несколько раз тупой как валенок с кучей глюков, то какой телефон выберет пользователь?)))Конечно тот который имеет отличную операционку не требующую супер мощностей) Надо глубже размышлять)
Я высказываю свое мнение, подтвержденное миллионами людей в мире. В нашей стране топовое то что дешевле, потому что мы такие..нищие, давайте называть уже своими именами. Никакой леново, хуавей, мейзу шмейзу и рядом не валялся с Айфоном, Моторолой или HTC. Брендами - легендами с многолетней историей!!!! Это невозможно опровергнуть никак.
Ответ дляsergeifrost
От тільки чомусь так званий визнаний в світі огризок лише на другому місці або 15% ринку. На відміну від гавняного самсунга який на першомі місці або 28% ринку!!!
А от так звані легенди типу Моторолой або HTC навіть в рейтинг не попали, на відміну від леново хуавея та інших китайських визнаних брендів!!!
Ось кілька сайтів з статистикою
sergeifrost• 03 декабря 2016
Ответ дляura1981
Ось кілька сайтів з статистикою
я думал уже не осталось людей которые не понимают кто заказывает эти рейтинги)) Скажу по себе, когда я что-то выбираю мне глубоко начихать кто там где и сколько чего покупает))Я не один из стада)))Я выбираю то что мне больше нравится, то что надежнее, то что морально очень долго не устаревает, то что в конце концов потом через пару лет можно очень дорого продать. Это Iphone со своей лучшей в мире операционкой iOS) А Вы покупайте что хотите)
Ответ дляsergeifrost
Ну так покажіть мені інші рейтинги!? Слабо?
Вищо ви писали що огризків саме більше продається, і тоді стадом було бути круто, а тепер ви не стадо
А хто тоді?
А кпити огризок за 700уо а за рік продати за 350-400 або і менше це дуже вигідно....
ІОС має свої великі плюси так і великі мінуси, так само як і андроїд
Але світ вибрав андроїд і китайських виробників!!!
П.с.: а називати більшість стадом це грубо. І це говорить про вашу неповноцінність і недалекоглядність
Сам Біл Гейц предрікав що андроїд вітіснить ІОС
А хто тоді? А кпити огризок за 700уо а за рік продати за 350-400 або і менше це дуже вигідно....
sergeifrost• 03 декабря 2016
Ответ дляura1981
А хто тоді?
Я просто называю вещи своими именами. Если это грубо для Вашего уха, то примите мои извинения. Все Ваши доводы остаются Вашими доводами. Предлагаю написать Вам преимущества Андроида и китайских производителей и недоставтки Айфонов. А я напишу преимущества Айфонов и недостатки Андроида и китайских производителей) Такой себе батлл)))Самому интересно))Может чего нового узнаю)
Ответ дляsergeifrost
В нас вже був батл і не один, я думаю ви мене маєте памятати
Єдиний великий + іос це стабільність і швидкодія системи, але через її закритість і бородьбу з пірацким контентом це дає їй великий мінус, бо щоб цось закачати чи витягнути з нього потрібно ритуальних танців з бубном навчитись
Згодні?
+ андроїда це його відкритісь, а більшість зараз телефони використовують для розваг, але ця відритість і робить їм мінус, бо всякі криворукі як туди залізуть і повдосконалюють його... а потім кричать телефон глючний...
Як на мене ідеальний мікс стабільності і відкритості це пристрої на віндовсі.
Єдиний мінус це відсутність ’легких’ ігор для віндовса, але це легко можна вирішити емулятором андроїда
Тут можна спорити до безкінечності, і не знайти правди, бо в кожного вона своя...
Я просто не люблю таких категоричних тверджень що о то гавно а добре тільки оце..
Згодні?
sergeifrost• 03 декабря 2016
+ Apple это его закрытость (хотя есть джейлбрейк, который превращает борьбу с пиратским контентом в легкую прогулку для пользователя без всяких рисков!). Не нужны никакие антивирусы (они а андроиду по сути не нужны), в магазине Appstore не бывает приложений которые принесут глюки для айфона или айпаду. 100% приложений которые помещены в Appstore проверяются фирмой Apple крайне жестко и строго!!! Именно поэтому купив Apple можно быть спокойным что из-за приложений точно никаких глюков не будет. В Google Market более половины приложений написаны криворукими студентами, Вы их качаете и получаете от глюков до перепрошивки. Потому что Google не уделяет долного внимания проверке этих приложений. Это печально на самом деле. Apple очень медленно стареет морально и технически. Все компоненты Apple изготовлены из высококачественных материалов. Apple будет работать очень долго, у меня есть знакомые у которых айфоны по 4 года уже. Они сами пользовались, отдали детям. А они работают и работают. Аккумулятор у Apple через 3 года будет работать всего на 10-15% хуже чем у нового. Могу заверить что Ваши Мейзу и КО уже через год потеряют половину емкости. Потому что там дешевые компоненты на всех уровнях. Ну как косвенный плюс это возможность если нужно потом продать Apple. А Ваши андроидные китайцы через год Вы сможете только подарить родственникам. Они ничего уже стоить не будут вообще.
Так же о том что никто не знает. Все компоненты Apple до единого имеют все международные стандарты качества, сертификаты что они не превышают нормы для здоровья. У Китайских этого всего нет. Покупая их Вы понятия не имеете какие вредные вещи Вы с ними получаете за небольшие деньги. Писать можно еще много, но думаю каждый сам решит что ему купить. Написано много раз.
Может я немного резок бываю, но я такой..максималист. Без серых цветов. Да..есть лучшее..а есть Г. И время уже расставило все на свои места.
Все хорошего выбора и удачных покупок!!!
sergeifrost• 03 декабря 2016
К слову Windows Phone тоже обожаю. Для тех кто не заморачивается на играх а нужен для разговоров, интернета, скайпа, вабера и т.д - это идеальный выбор!!! Microsoft взяли как и Apple самые важные компоненты - закрытая система, нетребовательность к ресурсам.
Ответ дляsergeifrost
На рахунок глючних програм
Я нічого не качаю з плей маркета і тільки з 4пда, а там умовно провірений контент і випралені глюки (і всі мої андроїди чудово працюють)
На рахунок довговічності
Знайомий вже три роки ходить з ленова А820 і двічі топив його за той час, а він гад і досі не глючить і з рідною АКБ
А жилізо то все воно однакове по якості (це так грубо, бо кожен виробник сам вибирає з чого зробити ...). І зарез вже є китайці які по жилізі практично копіюють айфони, бо єпл нічого не випускає, а тільки замовляє що і з яких деталей зробити, тому ніякої ексклюзивності єпл в тому плані немає
На рахунок довговічності
sergeifrost• 03 декабря 2016
Ответ дляura1981
На рахунок глючних програм
На рахунок довговічності
Можно спорить бесконечно) Мне надоело) Смысла нету)) Как думаете сколько процентов пользователей советчицы может установить программы с 4pda?
Ответ дляsergeifrost
А як ви думаєте який відсоток користувачів не тільки на порадниці можуть той джейблек?
Я ж відразу писав що то вічна тема... та як порівнювати літак і шатл, в кожного є своє призначення і свої коритувачі
sergeifrost• 03 декабря 2016
Ответ дляura1981
отож)