Семен Семеныч• 02 декабря 2016
Крем от первых морщин? Какой?
Бюджет до 1 тыс грн. Морщинки вокруг глаз. Раньше просто увлажняла обычным кремом для лица. Теперь надо брать вокруг глаз? Или от первых морщин?
(27 лет)
Если посоветуете любимые средства по уходу за кожей, буду благодарна
(27 лет)
Чёрти Шо• 03 декабря 2016
Читайте состав. В составе обязательно должен быть коллаген, коэнзим Q10, может быть еще Комбучка. А вообще лучше купите хороший натуральный крем, посмотрите даже здесь девочки-кремовары продают, они вам и состав распишут. Некоторые делают и на заказ под индивидуальные потребности клиентов. Такие крема намного лучше люксовой косметики. Я уже молчу про их безопасность и природность.
Не жена• 03 декабря 2016
поищите в продавалке, так и называется - крем от первых морщин. Италия. Unique pels AltaCosmesi.
Кремы, сваренные дома, я бы поостереглась. Лучше косметика, которая прошла клинические испытания и варится с использованием всех санитарных норм, упаковывается герметично, разработана врачами-дерматологами.