ДаЗдраПерма• 03 декабря 2016
Ощад 24
Сегодня подключилась к Ощад 24 чтобы оплачивать коммуналку, долго разбиралась как это делать в результате меня поздравили с подключением к
Вітаємо,
Ви приєдналися до сервісу онлайн-платежів Portmone.com, может кто-то знает это сервис Ощада или что-то другое. Боюсь чтобы не почистили меня
Вітаємо,
Дую ветер• 03 декабря 2016
я плачу через портмоне длительное время,все отлично,это не ощад,отдельная структура.
ДаЗдраПерма
• 03 декабря 2016
Ответ дляДую ветер
удивительно хотела платить через Ощад 24 а меня по их ссылкам перебросило в Portmone.com. Для оплаты там надо вводить обратные цифры на карточке, это меня насторожило
Дую ветер• 03 декабря 2016
может для оплаты комунальных у них договор подписан.
Да нужно,они каждый раз в разбросаном виде и не сохраняются.
ДаЗдраПерма
• 03 декабря 2016
Ответ дляДую ветер
Ощад 24 оказывается сложная штука по сравнению с Приватом, за час не осилиш