Мозговая пилочка• 03 декабря 2016

Мошенники. Кто то смог вернуть деньги после блокировки карты?

Попали на развод - объява про аренду жилья на олх, перевели задаток на карту привата, в описании к платежу написали за что. Получатель пропал, никуда нас не поселил, сперва отвечал на звонки и обещал вернуть деньги, сейчас уже отключил тел. Позвонили в Приват - описали ситуацию, карту на которую платили заблокировали. Сказали в течении недели будет разбирательство и посоветовали обратиться в полицию. Вопрос такой-кому после блокировки карты мошенников реально вернули деньги? Чем закончилось разбирательство с приватом по жтой теме?
Морская свинка• 03 декабря 2016
Ничем

Вся такая растыкая• 03 декабря 2016
если найдут мощенника-может и вернут, если у него что будет, приват вам деньги не вернет-максиму блокаровка карты-всё
ГЛЮкоза• 03 декабря 2016
А может у арендодателя появились проблемы после того, как Вы написали в форме за что именно платеж? Хотя, если бы был порядочным, то деньги бы вернул...
автор Мозговая пилочка • 03 декабря 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Нет, все было нормально, он деньги получил, сказал ждет, а потом типа проблемы, не могу вас поселить, но деньги верну непереживайте, потом ттел.выключил и досвидос.