Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2016
мошенники
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!! МОДНА КАСТА!!!!
МОДНАЯ КАСТА — АФФЕРИСТЫ!!!
Мой пост уберечь Вас от ошибок.
Добрый день. Они меня обманули! Я покупала тестер ОРИГИНАЛ Dolce & Gabbana Dolce. заказ № M18XREV
Получила подделку. Звонила два раза по номеру, который указан в транспортной накладной. Ответа так и не услышала — что мне теперь делать?
В оригинальном тестере идет крышечка -цветок . Здесь пластмассовый стоппер, что одевается на подделки. Трубочка длинная, кривая- в оригинале она прямая. На дне на наклейке нет батч кода. наслейка не такая как в оригинале.
Далее расписывать нюансы не буду. Одним словом — это НЕ ОРИГИНАЛ.
МОДНАЯ КАСТА — АФФЕРИСТЫ!!!
Мой пост уберечь Вас от ошибок.
Конфиденциальность• 03 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Значит я не одна, кого модная каста ’облапошила’
Естественно владельцы не знают об этом,им нет смысла портить себе репутацию,а вот подменить товар может любой наемный работник,себе забрать оригинал,а подставить подделку и руководство об этом даже не знает.
Знаю точно,что поймали за руку охранника из Брокарда,который подменял так товар.
Разумная Губка• 03 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
Работники МК не разбираются в тонкостях и признаках оригинальности, как впрочем и многие обыватели. Потому и отправляли то, что им дали. А вот тот, от кого МК приняла товар, заведомо солгал об оригинальности.
то есть, я могу заказать плате, потусить в нем новый год, завонять сигаретами, залить вискарем и отправить типа не подошло? примут, раз не разглядывают товар?
Уси-пуськи• 03 декабря 2016
Ответ дляРазумная Губка
По-моему, это не ко мне вопрос)
Конфиденциальность• 03 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А трубочка, а наклейка без кода. Да, что тут говорить. Видно сразу.
Да,согласна с Вами,я к тому что может быть и с колпачком и без.
Куколка-мяуколка• 03 декабря 2016
Ответ дляРазумная Губка
вот психанула и нашла фотки в письме...
Девушка, я вам верю))) просто у меня действительно, не было ни одной доставки за 3 года, с другой суммой) я вам тоже могу набросать скринов!
Уси-пуськи• 03 декабря 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Слишком сложная теория всемирного заговора)) всё гораздо проще - МК принимает товар от разных поставщиков, которые ей платят за размещение на своей площадке их товара. Просто взяли парфюмерию от поставщика подделок, вот и всё объяснение) Они там что разбираться будут в нюансах оригинальности? Некоторым нужно для этого обучаться около года, чтобы понять как выглядят оригинальные ароматы разных брендов, знать все тонкости.
Кы-ы-ы-ця
• 03 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
Кстати меня два раза оператор спросила: как Вы поняли, что подделка. По каким признакам? Меня так колотило, что я даже повысила на нее тон с объяснением что, да как. Хотя понимаю, что оператор здесь не причем.
НО! Она сказала, что парфюмерия не подлежит возврату по закону. Это меня взбесило. Где логика. Стала бы я морочить голову возвратом, если бы получила оригинал? Нет. Радовалась бы жизни за такие деньги.
Разумная Губка• 03 декабря 2016
чето клиенты дроппшипперов не сильно понимают, когда поставщик прислал брак или подобное... как они могут продавать товар, которые не соответствует описанию? ныпонятна
Разумная Губка• 03 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
капееец.... ну донимайте их... хотя, у меня ничего не вышло...
Ненавязчивый синтезатор• 03 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я не теряю надежду об возврате. Конечно буду пытаться им писать и звонить.
Вы перепутали сайт, не туда капслоком пишете
Уси-пуськи• 03 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
тут из прокол по-любому. у них написано было, что оригинал? или ничего не напсиано? есть скрин этого товара у них на сайте? потому, что если не написано, что оригинальная парфюмерия, то они конечно могут отказать, т.к. действительно не возвращается парфюмерия. А если указано, что оригинальная, то это заведомый обман и у вас есть на что давить - обман с их стороны и он абсолютно не имеет отношения к запрету на возврат парфюмерии.
Манька Галченок• 03 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
я просматривала этот раздел в черную пятницу. ничего там небыло написано. меня это смутило. и цена смутила на некоторые позиции, поэтому не заказала. еще я в брокарде уточнила, сотрудничают ли она с модной кастой. нет, не сотрудничают.
ГейТуда• 03 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
На почте не разрешают открывать. Оплачиваешь и забираешь.
и что вам мешало не отходя от работника НП сразу после оплаты открыть, убедиться что есть проблема и попросить работников НП сфотографировать? отправили бы сразу назад отметив что прислали не то - т.к. подделка не является заказанным)), отметили бы несоответствие в бланке, сфоткали всё и вся и отправили им назад.)
А теперь что? как вы докажете, что получили именно эту подделку?(( Тут вон уже не раз говорилось о случаях когда именно покупатель и подменяет товар(...
сочувствую, но и как вы докажете - не представляю(
Кы-ы-ы-ця
• 03 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
Открыла специально страницу товара. Написано только Парфюмированная вода DOLCE, 75 мл, (тестер) Dolce & Gabbana
Цвет: Бесцветный
Страна бренда: Италия
Страна производства: Великобритания
Цвет: Бесцветный
Страна бренда: Италия
Страна производства: Великобритания
Уси-пуськи• 03 декабря 2016
Ответ дляМанька Галченок
Но у нас в стране оригиналы не только в Брокарде продаются
Фенте Фря• 03 декабря 2016
Да, там в основном фейки и в ЛаМода тоже (как-то муж заказал костюм Томми Хилфигер, прислали турецкую подделку, вернул без проблем, даже не оправдывались)
Кы-ы-ы-ця
• 03 декабря 2016
Ответ дляГейТуда
Попытка не пытка. Попробую. Выше писала. Это мой первый опыт покупки на этом сайте. Мне на почте сказали, что открывать до оплаты нельзя. И возврат если,что не принимают. Это типа не наложка.
Манька Галченок• 03 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
а этот вопрос к чему? для меня брокард авторитет в этом вопросе. ему я доверяю. на мейк апе половина подделок, данному интернет магазину я не доверяю. ну и соответственно ПП Пупкину тоже не смогу доверять
Уси-пуськи• 03 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Цвет: Бесцветный
Страна бренда: Италия
Страна производства: Великобритания
Цвет: Бесцветный
Страна бренда: Италия
Страна производства: Великобритания
Сложно будет что-то доказать т.к. они могут сказать, что не указывали оригинальынй аромат или нет. Цвет указано бесцветный - настаивайте, что вам прислали зелёный
Шутка конечно) Простите, ради Бога, просто не удержалась)
Кы-ы-ы-ця
• 03 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
Все нормально))) Наоборот. Сразу было трагично, а сейчас даже самой смешно. Без лоха и жизнь плоха. Я лох
Уси-пуськи• 03 декабря 2016
Ответ дляМанька Галченок
вы сказали, что спросили в Брокарде сотрудничают ли они с МК. Но, кроме Брокарда, с ними могут сотрудничать и другие поставщики оригиналов. Потому и вопрос. Где логика? Если Брок не поставляет, то ФСЁ - заведомо не может быть оригиналов.
ГейТуда• 03 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ох(, жаль что вы не подумали сразу на НП все сделать(, очень вам сочувствую,правда, но шанс есть всегда!)
пробуйте! у них обычно на горячую линию проще дозвониться в будни, я у них часто покупала, но этой осенью как сдурели( - то вообще не то вышлют, то вроде то, но то цвет не тот, то рисунок((( - последней каплей стало когда из 5 полученных в 1 день посылок 4 шт. оказались с проблемами!( послала их далеко и навсегда)))
И главное что-то крупное - всегда без проблем было), а вот только какая мелочь - готовься к сюрпризам, словно не один склад и не одни и те же работники(((. Но последение месяцы - это уже слишком! попрощалась с ними...
Кы-ы-ы-ця
• 03 декабря 2016
Ответ дляГейТуда
Я им два раза дозвонилась. Но сложность еще в том, что разные операторы отвечают. Первый раз - Алла. Я все объяснила. Но у меня закончились деньги на телефоне и связь прервалась. Звонила с мобильного на 044.... Потом позвонила с телефона мужа. Взяла Олена. И опять по -новому
ГейТуда• 03 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не вы одна)) мена на ОЛХ ни разу не подвели продавцы), а тут каста задолбала бросками
Кы-ы-ы-ця
• 03 декабря 2016
Ответ дляГейТуда
Хорошо, что не повелась на тестер том Форд черная орхидея. 1700 грн. Тут бы вообще наверное погибла молодой
ГейТуда• 03 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ооо((( меня хоть бесплатные минуты спасали(, а то вообще бы их ошибки золотыми вышли)
Уси-пуськи• 03 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Кы-ы-ы-ця
• 03 декабря 2016
Ответ дляГейТуда
На счету было 50 грн. Только позавчера пополнила.
ГейТуда• 03 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
та да! тогда бы я в такой ситуации не поленилась к ним через полстраны проехать и на голову вылить) - в качестве моральной компенсации)) а мне все ’везло’ на операторов - парней))) терпели пока пар не выпущу)) спасибо Киевстаруу за тариф))