Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2016
мошенники
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!! МОДНА КАСТА!!!!
МОДНАЯ КАСТА — АФФЕРИСТЫ!!!
Мой пост уберечь Вас от ошибок.
Добрый день. Они меня обманули! Я покупала тестер ОРИГИНАЛ Dolce & Gabbana Dolce. заказ № M18XREV
Получила подделку. Звонила два раза по номеру, который указан в транспортной накладной. Ответа так и не услышала — что мне теперь делать?
В оригинальном тестере идет крышечка -цветок . Здесь пластмассовый стоппер, что одевается на подделки. Трубочка длинная, кривая- в оригинале она прямая. На дне на наклейке нет батч кода. наслейка не такая как в оригинале.
Далее расписывать нюансы не буду. Одним словом — это НЕ ОРИГИНАЛ.
МОДНАЯ КАСТА — АФФЕРИСТЫ!!!
Мой пост уберечь Вас от ошибок.
ГейТуда• 03 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
На счету было 50 грн. Только позавчера пополнила.
цуки((( я последний раз им пообещала потратить время свободное от шопинга у них на антирекламу им же - жаль остыла, а надо было!
обнаглели(
не самый лучший сервиз у них кстати), сейчас ищу потихоньку новые места), и к удивлению - и перезванивают, и предлагают обмен если нет заказанного)) и компонуют товары с разных распродаж в одну посылку) так что МК стоит подумать, что покупателю есть куда уйти) - не у них одних система распродаж))
обнаглели( не самый лучший сервиз у них кстати), сейчас ищу потихоньку новые места), и к удивлению - и перезванивают, и предлагают обмен если нет заказанного)) и компонуют товары с разных распродаж в одну посылку) так что МК стоит подумать, что покупателю есть куда уйти) - не у них одних система распродаж))
Кы-ы-ы-ця
• 03 декабря 2016
Ответ дляГейТуда
та да! тогда бы я в такой ситуации не поленилась к ним через полстраны проехать и на голову вылить) - в качестве моральной компенсации)) а мне все ’везло’ на операторов - парней))) терпели пока пар не выпущу)) спасибо Киевстаруу за тариф))
Та я второму оператору Олене угрожать стала милицией. Она сказала - делайте, что хотите. Понимаю, что с моей стороны смешно угрожать милицией. Но, должна же я была что-то говорить
ГейТуда• 03 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
гмм), а зря она так) - они реальный магазин, можно и написать заявление в общество по защите прав потребителя))
не знаю как они будут с ним разбираться
, но право такое есть у каждого))
не знаю как они будут с ним разбираться
, но право такое есть у каждого))
Разумная Губка• 03 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
на лайфе бесплатные минуты на другие операторы... а то уж действительно космос денег уйдет...
Кы-ы-ы-ця
• 03 декабря 2016
Ответ дляРазумная Губка
Муж меня давно за лайф сватает. Все забываю купить карту.
Разумная Губка• 03 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ща на киевстаре тоже есть подобный пакет, но по опыту - лайф пополняю на 49 грн и весь месяц в ус не дую.. киевстар - раза три по 30 грн и еще и мозги парю - звонить не звонить... или - бац - и у вас на счету меньше одной гривны... а еще выяснила - они мне абонплату за интернет снимали ежедневно... но я вообще не пользовалась интернетом с телефона... отключила..
Кы-ы-ы-ця
• 03 декабря 2016
Ответ длякотэрия
Моя мама пару недель назад у них купила пуховик франчи. Приехала подделка, даже присматриваться не нужно (сейчас этой китайчатиной завалены все рынки). вернула обратно
так что я уже всему верю
Вот и к моему тестеру присматриваться не нужно. Явный фейк((
Паспортный стол• 03 декабря 2016
Я мужу в прошлом году купила туалетную воду на одном сайте парфюмерии на площадке промюа сделан, у них цена 1400, в бонжуре 1800 со скидкой 20% выходил. Думала сэкономлю, ага где там. Пришла подделка, еще и оплатила на карту, не наложкой. Там конечно же подделка, даже запах другой, не говорю уже про флакон. Пром спустя 2 месяца помог таки вернуть всю сумму. Но пришлось попотеть. Кстати у них на сайте вся парфюмерия заявлена была как 100% оригинал!
Ряженка• 03 декабря 2016
Зайдите на их сайт,там есть все контакты,можно писать.звонить,как вам удобно!
Ряженка• 03 декабря 2016
Ответ дляРазумная Губка
вот психанула и нашла фотки в письме...
У меня тоже такие есть, небось зараааааааа!

Лунтик-паунтик• 03 декабря 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я вот не понимаю смысла вашего посыла......
Пользуюсь услугами Модной Касты третий год!
Подделок-не было ни разу!
И!!! в каждой посылке лежит бланк на возврат! Я тоже в черную пятницу делала несколько покупок у них, в каждой посылке была возвратная накладная!
Отправляйте назад, и хватит громких заявлений.
Подделок-не было ни разу!
Смысл посыла в том, что сайт торгует х его з чем, и при покупке с него есть вероятность в лучшем случае покатать товар туда обратно за счет покупателя, ну а в худшем получить вот такой освежитель воздуха за 800 гривасов.
Аня, держись, я за тебя переживаю
Кы-ы-ы-ця
• 03 декабря 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Аня, держись, я за тебя переживаю
О, я тоже подумала. Не плохой освежитель воздуха за 760 грн
Аж 75 мл
Лунтик-паунтик• 03 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Аж 75 мл
в вайбер тебе пишу, рассказать как использовать дольче и габану в виде ’туалетной’ воды
Кы-ы-ы-ця
• 03 декабря 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Телефон сел. На зарядке. Сейчас включу
Кы-ы-ы-ця
• 03 декабря 2016
Ответ дляПаспортный стол
Может и мне повезет вернуть фейк им обратно. А они мне мои деньги.
Принцепесочка• 03 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
На почте не разрешают открывать. Оплачиваешь и забираешь.
Как это? Оплачиваете, они всегда спрашивают будете ли Вы осматривать. Если бы составили акт несоответствия товара на НП, то вопрос был бы решен в Вашу пользу 99%, а так... Может Вы уже подменили флакон, как теперь доказать, что они Вам такие прислали?
Кы-ы-ы-ця
• 03 декабря 2016
Ответ дляПринцепесочка
С сожалению в моем случае на почте сказали, что модная каста это не наложка. Оплачиваешь и забираешь. А там, если что разбираться с модной кастой.
Кы-ы-ы-ця
• 03 декабря 2016
Ответ дляПринцепесочка
Может Вы уже подменили флакон, как теперь доказать, что они Вам такие прислали?
Ну, значит будет - не судьба.
Кы-ы-ы-ця
• 03 декабря 2016
Девочки! Вопрос не в том, что я должна была делать на новой почте! И как получать.
Мой посыл в том, что - остерегайтесь подделок на модной касте!!
К чему весь геморрой с возвратами?
Пончик Солнечный• 03 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я не теряю надежду об возврате. Конечно буду пытаться им писать и звонить.
мне без проблем делали возврат, указать что товар не соответсвует заявленному и все
Кы-ы-ы-ця
• 03 декабря 2016
Ответ дляПончик Солнечный
В понедельник пойду на новую почту и отправлю назад. А вернут деньги или нет - останется на их совести. А тому, кто положил в коробку подделку - на лекарства.
Пончик Солнечный• 03 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
в больших городах есть склады, а еще в соц сети обратитесь, А то иногда действительно звонить в колл центр как горохом о стенку
Кы-ы-ы-ця
• 03 декабря 2016
Ответ дляПончик Солнечный
В нашем городе склада нет. Сказать честно, общаясь сегодня с операторами модной касты , мне казалось, что говорю сама с собой.
Море Счастья• 03 декабря 2016
Девочки, вот реально, вы ищете эти батч-коды... а я сколько работала в парфюмерной сети, так одна партия приходит с ними, другая без, бывает вырезаны лазером на флаконе, а бывает на том же аромате выдавлены на наклейке.
А соседка занимается лицензионной Турцией, флаконы конечно мрак, ароматы удушающие, гов..ная подделка, но батч-коды есть!!! и соответствуют! Во как)))
Кы-ы-ы-ця
• 03 декабря 2016
Ответ дляМоре Счастья
Та к у меня это - гов..ная подделка, еще и код не нарисовали. Самая гов...ая из го.....ых
Море Счастья• 03 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А аромат как вам? пробовали? тот?
Кы-ы-ы-ця
• 03 декабря 2016
Ответ дляМоре Счастья
А аромат как вам? пробовали? тот?
Нечего мне больше делать
Даже мысли такой не возникло.