Парасюха• 03 декабря 2016
Позняки. Помогите определить по фото дом
Девочки-Шерлоки, я знаю вы можете все! Помогите определить, с какого дома сделано фото. Знаю, что это позняки и все.
Усатая полосатая• 03 декабря 2016
Мое мнение єто харьковский. Проспект бажана. Там три дома високих вдоль дороги а на другой стороне озеро Номер точно не скажу.
Бабка-ежика• 03 декабря 2016
Мне кажется это дома у почты, там есть такое синее здание одноэтажное
Любительница• 03 декабря 2016
На углу Вишняковской и Ревуцкого. Мне кажется, это дом, который впритык к почте
Парасюха
• 03 декабря 2016
Ответ дляБабка-ежика
Вишняковская 6А мне так думается
вроде да, спасибо