СиренаФеоктистовна• 03 декабря 2016
Когда начисляют дородовые выплаты
Девочки,подскажите пожалуйста,когда начисляют дородовые деньги(я не работаю и в цз не стою).На днях оформила всё,но не спросила в какие сроки начислят (там такая мегера сидела, что я забыла за чем пришла:)спасибо
Мафиозная• 03 декабря 2016
А не подскажите,какие документы нужны?А то мне на следующей недели оформлять.Спасибо
Кошка Мурка• 03 декабря 2016
Извините автор, а сколько сейчас платят? Для меня вопрос тоже актуальный)
СиренаФеоктистовна
• 03 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
Нужна справочка с жк,подтверждение ,что у вас есть счет в банке,ксерокопия паспорта и кода,скоросшиватель и 2 конверта.
СиренаФеоктистовна
• 03 декабря 2016
Ответ дляКошка Мурка
Я всегда работала не официально,стажа у меня нет,поэтому мне сказали что где-то около 1500 грн выплатят.
ЗабежАЛОЧКА• 03 декабря 2016
Автор миленькая, а на какой неделе нужно идти оформлять дородовые и где? По прописке? Жек свой по прописке? За сколько времени счёт в банке открывают для выплат? От какой организации прийдёт эта помощь? В голове каша....
СиренаФеоктистовна
• 04 декабря 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У Вас на 30 неделе беременности в жк будет комиссия,после которой Вам выдадут нужную справочку. Если у Вас есть уже счет в банке,то просто попросите чтобы вам выдали подтверждение(в банке это все знают).Я ,например,открыла себе новый счет специально для соц.выплат. Подтверждение,что у Вас есть счет в банке они там делают за 5 мин,ставят печати и Вам отдают.Потом Вы берете справку из женс.конс.,справку из банка,ксерокопию кода и паспорта,скоросшиватель и 2 конверта и несете это все в собез по месту прописки (но это сейчас не обязательно,можно подавать в том месте где живете).Там Вы заполните заявление и всё.
ЗабежАЛОЧКА• 05 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
спасибо
ЗабежАЛОЧКА• 05 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а с работы нужны ли какие то документы?
СиренаФеоктистовна
• 06 декабря 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а с работы нужны ли какие то документы?
А вот этого,извините,не знаю. Не работаю.