Упругая попка• 03 декабря 2016
Конфеты чернослив в шоколаде?
У кого берете Вы, может здесь на сайте? Меня угостили, фантики сиреневые производитель г.Ровно, но вот название не помню, очень вкусные. Может кто знает такие, киньте ссылку на эти или еще на какие-то вкусные? Спасибо
Упругая попка
• 03 декабря 2016
Ответ для Ля-Ля
Аметист ?
Вот не запомнила название, я вообще не любитель такого, а эти прям ням- ням) сейчас погуглю Спасибо
Упругая попка
• 03 декабря 2016
Ответ дляmalva08
или эти?
Спасибо, да очень похоже что аметист! А заказать на сайте можно да? Вы пробовали?
Упругая попка
• 03 декабря 2016
Ответ дляmalva08
эти самые вкусные
Ухты, спасибо. А птичье молоко вкусное? И чернослив в шоколаде, шоколад вкусный?
Упругая попка
• 03 декабря 2016
Ответ дляmalva08
на сайте - не знаю. Сама из Ровно.Пробовала все фирмы.
Еще, раз спасибо. Можно заказать, а Вы мне про птичье еще расскажите, вкусные?)
Я вся ваша• 03 декабря 2016
Мои конфетки ТМ Пригощайся уже едут, 2 ящ. по 2 кг, заказываю уже третий раз, нравятся всем!!!
Помидорина• 03 декабря 2016
кондитерский жир и ароматизатор шоколад в составе, очень аппетитно...
В рот не ложи• 03 декабря 2016
Девочки, не ведитесь вы на эту усиленную рекламу - я купила и на Цукорке и Аметист - глазурь ужаснейшая!
Единственное что спасает эти конфеты свежеть, но ажиотаж совершенно не из-за чего устраивать. Риконд ни чем не хуже,по цене примерно так же, так это хоть фабрика. А эти конфеты на каких коленках клепают, непонятно.
Сорри, если кого разочаровала своим отзывом.
Упругая попка
• 03 декабря 2016
Ответ дляВ рот не ложи
А что за Риконд, киньте ссылку. Я тоже вкусных и качественных хочу!!)
В рот не ложи• 03 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Риконд в магазинах, это Ровенская кондитерская фабрика. В Метро есть, в ЕКО, да везде в принципе. Упаковки по 0,5 кг, обертки тоже сиреневые у чернослива, и желтые у кураги, и дальше по цветам
Вся такая растыкая• 03 декабря 2016
Найсмачніші цукерки, що я пробувала це від Тери ( тернопільська кондитерська фабрика) і ще в них дуже смачний зефір в шоколаді
В рот не ложи• 03 декабря 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Интересно, у нас в Киеве не встречала, надо обратить внимание.
Я посмотрела, у них ананасные есть, это ж мечта моя.
Последние какие пробовала - харьковские, не вкусные - одна сладость, никакой кислинки. А Вы пробовали ананасные Теры?
Гороховая• 03 декабря 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Риконд - вкусные? кто производитель?
Гороховая• 03 декабря 2016
Ответ дляВся такая растыкая
где покупаете?
В рот не ложи• 03 декабря 2016
Ответ дляГороховая
Риконд - вкусные? кто производитель?
Дело не в исключительном вкусе, а в том что не надо выискивать в нете, создавать СП, брать килограммами, платить за доставку - идете в магазин, берете 100 гр. и пробуете.
Производитель уже писала - Ровенская кондитерская фабрика.
Oksana3456• 03 декабря 2016
Я брала недавно такие фирма Весёлые мордашки-150 грн кг-есть разные и вкусные... Груша в шоколаде с грецкими орехами супер вообще)