Красавица писяная• 04 декабря 2016
Какие конфеты дарят мужчинам?
Хотелось под Новый год презентовать одному мужчине небольшой подарок. Думала может конфеты и кофе? Ему под 50.Какие конфеты приемлемы для мужчин?
2410diana2410• 04 декабря 2016
Я своему дарила такие. Но если мужчина не ваш, то подарите ему кофейные зёрна в шоколаде (есть конфеты такие) или там чернослив/фундук в шоколаде... Думаю можно поискать в инете
Красавица писяная
• 04 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
С коньяком))))
Он не оценит. Не употребляет алкоголь вообще
Красавица писяная
• 04 декабря 2016
Ответ для2410diana2410
Мужчина не мой. Я наподобие баночку подруге покупала))А в этой сзади что-то личное написано,что можно только своему мужчине?)) Я тоже думала что-то типа сухофруктов в шоколаде, но как-то пока сомневаюсь
Черепаха Тортила• 04 декабря 2016
Знаю одного иностранца, вообще сладкого не любит, но бельгийский шоколад очень уважает...
Гордая_птичка• 04 декабря 2016
Ви так пишете, наче чоловік не людина - а якась негуманоїдна істота...
Красавица писяная
• 04 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
Ой,ну женщине мне кажется попроще. Любой молочный шоколад или Ферреро или Рафаэлло
Красавица писяная
• 04 декабря 2016
Ответ дляБратья Капли
чупа-чупс! и сразу же показать ему, как их едят!
К чему это?? Вы всем показываете как вы чупа-чупсы едите?Лечитесь тогда
Красавица писяная
• 04 декабря 2016
Ответ дляaylatan23
Трюфель. Есть в красивых коробочках золотистых - 200 грамм.
Или - сейчас очень модные - шоколадные конфеты с ментолом.
Есть 200 есть 300 грамм.
Щас малявочку докормлю, фото Вам пришлю
Есть 200 есть 300 грамм.
Щас малявочку докормлю, фото Вам пришлю
Спасибо.жду)
Красавица писяная
• 04 декабря 2016
Ответ дляaylatan23
Вот такие - оооочень достойные!
Не знаю как на счет мужчины, но мне самой такие теперь хочется попробовать.Вкусные?
Красавица писяная
• 04 декабря 2016
Ответ дляaylatan23
Да! Очень вкусные!
На подарок супер. И себя баловать - тоже обязательно!!!
Понимаешь, вкушая такие конфеты, разницу между дорогими и менее дорогими шоколадами :-)))
Спасибо,значит поищу такие)))
АсобеннАя• 04 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
Ой, да ладно. Я, например, не люблю молочный или чепуху, типа, ферреро. Я люблю чёрный, горький с миндалем или с солью и перцем.
Красавица писяная
• 04 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
И часто вам малознакомые люди именно такой дарят?