Не прохожу мимо• 04 декабря 2016
А примерка возможна?
Продаю комплект нижнего белья, свой пролет с ин.сайта. Размер указан, замеры тоже. Приходит сообщение от покупателя - А примерка возможна??
Меня этот вопрос ввел в ступор, не знаю даже что ответить покупателю. Нижнее белье - это не куртка и в Макдональдсе его не примеришь, тоесть логически незнакомый человек хочет приехать ко мне домой???
А я вот такой человек, который не терпит у себя в квартире посторонних людей, да что уж говорить, я не люблю даже когда подруги ко мне приходят. Вот не могу с собой ничего поделать, не хочу в своей квартире кроме своей семьи никого видеть..
Девченки, как вы выходите с ситуации, когда просят примерять продаваемую вами вещь? Что ответить покупателю, так как продать хочу!
пусть в парадном примеряет)))
я тоже не особо люблю примерки эти, обувь хоть в коридоре померили и ушли, а одежду...тем более белье это надо или в ванную или в спальню пускать постороннего человека.
если хотите продать - то можно примерку сделать в торговом центре, зайдете вместе в магазин и померяете в примерочной. других вариантов не вижу.
Трынди-брынди• 04 декабря 2016
Я тоже терпеть не могу примерки. Соглашаюсь в крайнем случае, когда сумма внушительная и очень хочу продать. Нижнее белье, однозначно - нет. Как вариант предлагаю купить вещь и примерять у себя дома ,если не подойдет, обещаю вернуть деньги, но сразу, на следующий же день возврат.
Прячусь от Всех• 04 декабря 2016
мне тоже такой вопрос задали ,я штаны продаю, тоже пролет ,я не нашла ,что ответить . одно дело ,когда человек присит продать с возможностью возврата .если не подошел, а так ... думаю, без перспективно....
Дама-мадама• 04 декабря 2016
Я тоже таким сразу отказываю. Пару примерок и вещь перестает на новую быть похожей.
Ну ниче се• 04 декабря 2016
я никого не приглашаю в дом. если напрашиваются - так и говорю. в таком случае предлагаю такой вариант - я товар, мне деньги. и по домам. примеряла, отзвонилась. если устраивает - оставляет вещь, если нет - возвращаю деньги.