Пончик Солнечный• 22 июля 2013
отдых дикарями.
подсакжите куда поехать дикарями ? подсккажите красивые места в крыму! интересует южный берег. ялта, гурзуф, партенит. едем с далека, так что надо целенаправленно уже.
Мама фифти цента• 22 июля 2013
возле Коктебеля в сторону Курортного Лисья бухта - там прекрасное море, много ’палаточников’
Безникая• 22 июля 2013
Вокруг Керчи полно палаточных лагерей, и в Лисьей и в Коровьей(сказка) бухтах, и в Новоотрадном и в Героевке и в Осовино. Палаток просто море.
Мы встретили людей(киевляне),которые каждый год начиная с 1986г. приезжают постоянно на одно и тоже место. Сказать,что мы удивились? Нет, мы были в тихом ауте.
Вот почитайте, и местные выезжают с палатками