sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Путешествия, Туризм - По Украине
anonim_102
Пончик Солнечный• 22 июля 2013

отдых дикарями.

подсакжите куда поехать дикарями ? подсккажите красивые места в крыму! интересует южный берег. ялта, гурзуф, партенит. едем с далека, так что надо целенаправленно   уже.
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Ishtar• 22 июля 2013
1
нигде в Крыму УЖЕ дикарями не отдохнете.Все побережье выкуплено, в горы вас не пустят в связи с пожаробезопасностью..Эх, прошли те времена


noavatar
_ИринКа_• 22 июля 2013
2
Я бы тоже хотела узнать где теперь у нас в Крыму можно отдохнуть дикарями,если и остался еще берег пустой то там так за....но!!! такое ощущение что люди не то что одичали а разум потеряли.
Только платные палаточные городки могут Вам подойти наверно.http://www.asinfo.com.ua/crimea/article.php?id=628
anonim_216
Мама фифти цента• 22 июля 2013
3
возле Коктебеля в сторону Курортного Лисья бухта - там прекрасное море, много ’палаточников’
anonim_68
Безникая• 22 июля 2013
4
Вокруг Керчи полно палаточных лагерей, и в Лисьей и в Коровьей(сказка) бухтах, и в Новоотрадном и в Героевке и в Осовино. Палаток просто море.
Мы встретили людей(киевляне),которые каждый год начиная с 1986г. приезжают постоянно на одно и тоже место. Сказать,что мы удивились? Нет, мы были в тихом ауте.
Вот почитайте, и местные выезжают с палатками
http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=30251
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff