Покорительная• 04 декабря 2016
Девочки, у кого есть успешный опыт общения с гештальт-терапевтом
Задумываюсь над тем, чтоб воспользоваться услугами такого спеца виду того, что имею одну неразрешимую проблему. поделитесь Вашим опытом, пож
Покорительная
• 05 декабря 2016
Ответ дляkatazhina
У вас конфликт внутренний, с одной стороны боитесь остаться одна, с другой как бы семью надо, но по вашему это только картинка красивая будет, не семья которая даст позитивные эмоции. От этого страх.
похоже на правду. осталось понять как разрешить этот конфликт
Покорительная
• 05 декабря 2016
Ответ дляkatazhina
Если хотите в ЛС напишите, подробнее разберем если что.
хочу. пребольшое спасибо! Сейчас напишу