Томатико• 04 декабря 2016

Ребёнок замёрз в новых сапогах!Покупала здесь!

Девочки,объясните мне,пожалуйста.Получила зимние сапоги 1.12 вечером.Вчера сын одел,говорит замёрзли ноги(ехал в лицей).Сегодня опять обул с тёплым носком,шёл пешком.погода -3 .Пришёл домой почти плачет,говорит,сильно мёрзнут.Сапоги дутыши,низ резина,внутри овчина(наверное).Цена 600 грн.Во время сделки с продавцом списывалась,но в основном созванивались.Сделка длилась неделю(вот такой продавец быстрый)))Клялась ,божилась,что её ребёнок в них ходил,и мех внутри натуральный,и очень тёплые-короче,делала всё,чтоб я купила).Итог-вот.Позвонила с ней поговорить,и,естественно продаёт она их больше двух лет,и знакомые брали,и всё в этом роде.Хочу спросить.Здесь не реально их вернуть или поменять на другие?на этом сайте покупатели не застрахованы?
Жена миллионера• 04 декабря 2016
Б/у вернуть? это как?

Аноним НаВсеГда• 04 декабря 2016
наверняка ноги вспотели, и поэтому замерзли.
я своему сегодня валенки надела на санках кататься, пришел - ноги замерзли. раззула, а носки влажные.
Невидимка Майя• 04 декабря 2016
вернуть можно новое, а если носити то уже все, сами продавайте как б/у
Гу го гу го гу• 04 декабря 2016
вы это серьезно?
младокошкина• 04 декабря 2016
а на каком сайте покупатели застрахованы? вернуть, думаю нет... но и может они были теплыми для ее ребенка. теплообмен то разный у всех
dub923• 04 декабря 2016
Здесь не реально их вернуть, если при сделке об этом не договоривались. Возможно они слишком теплые и нога вспотела и естественно замерзла? Возможно слишком большие на ребенка? Возможно нужно носить с определенным вилджом носка ( синтетическим или наоборот)?
Мама Чели• 04 декабря 2016
А вы правда поверили что за 600 грн возможен натуральный мех?
По факту- то, что ребенок замерз это не брак, возврату не подлежат.
Удачная• 04 декабря 2016
старший носил котофеи мембрану и всегда были ноги тёплые.а у младшего холодные
Кондуктор трамвая• 04 декабря 2016
даже в искусственном меху в дутиках не холодно и в -20. даже в самых дешёвых. так что лукавите. вам просто не нра они.

Алиса в стране Советчица• 04 декабря 2016
Шо за сапоги за 600 грн?! Опять шалунишки или би-энд-джи?!
Лгин• 04 декабря 2016
Автор, те, що вашій дитині холодно у чобітках - хіба в цьому продавець винен?
Сестрица Алёнушка• 04 декабря 2016
не понятно изначально зачем длинные переговоры, мне бы уже покупать пере хотелось))))
я бы вообще своему сыну дутики не куплю, первая обувь была демары, ужас ужасный....
в этом году купила миду ледоходы за целых 500грн. довольна как слон, в магазине такие 1300)))
автор Томатико • 04 декабря 2016
получается,в течении 2х недель вернуть можно только в магазин???здесь покупателей не ценят?
_Анна_83• 04 декабря 2016
от того, чтобы замерзнуть - покупатель не застрахован даже в магазине...
это я вам по секрету)))
Рожки-да-ножки• 04 декабря 2016
поэтому покупаю кожу и цигейку, тем более взрослому ребенку.
_Анна_83• 04 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
б.у. в магазин вернуть нельзя. вы не знали?
Курочка• 04 декабря 2016
Попробуйте террориста или войлочную стал ку. Если бы брали в магазине и то вряд ли, уже одевали(((. За 600 лучше брать б/у, но нормальной фирмы, как по мне.
автор Томатико • 04 декабря 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
нравятся,очень(((вот и обидно((они смотрятся супер!
Стеклянная мышь• 04 декабря 2016
вот думаю вы автор, вы как покупатель вообще офигели,ну честное слово... причем тут продавец что у вашего ребенка замерзли ноги.... у меня в любой мерзнут и что мне носить возвраты??...

baciuzzi• 04 декабря 2016
автор, у вашего ребенка такие особенности и продавец считаю не виноват. купила дочке дутики за 250 грн кататься и гулять с собакой. ребенок счастлив и тепло.
Кондуктор трамвая• 04 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
даже странно. но всё равно возврат невозможен никак.
Курочка• 04 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
И то под вопросом. Вы же их обучали.
автор Томатико • 04 декабря 2016
Ответ для_Анна_83
вы,наверное редко ходите по магазинам.я работаю в отделе женской одежды и обуви,закон знаю,если что)))
Стеклянная мышь• 04 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
получается во первых вы оборзели,во вторых это не является браком и дефектом что у вас замерзли ноги
Отвечаю всем• 04 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
нет, ну как вы себе представляете вернуть ношеную обувь? С ваших же слов сын как минимум 2 раза в них выходил.
Тётушка Лошадь• 04 декабря 2016
А при чем здесь продавец? У меня дочка в кроксах до -10 ходит, про которые все кричат, что они демисезон, а у подруги дочка того же возраста в натуральных уггах на натуральный шерстяной носок при 0 подмерзает.
Так что это от ребенка во многом зависит, не вижу обмана со стороны продавца.
вре_Динка• 04 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
,в течении 2х недель вернуть можно только новую не ношеную обувь
_Анна_83• 04 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
вернуть можно брак по гарантии. или новое при условии сохранности товарного вида.
Милашка-оторвашка• 04 декабря 2016
Вы шутите? Я хожу в -3 в одних шерстяных колготках - и мне тепло, могу гулять пять часов и не замерзнуть, а моя подружка в -3 жутко мерзнет в таких же колготках. И уже через 15 минут она просто дуба даст. По вашей логике колготки нужно бы вернуть продавцу, т.к. она в них мерзнет?!!!!!
Аноним Советчик• 04 декабря 2016
Они наверняка искусственные,лучше б б/у взяли фирменные .