ПростоБелка• 04 декабря 2016

Давление 155/115 у мужа. чем сбивать?

у мужа (37лет) такое давление. чувствует нормально, он сегодня весь день на ногах. я заметила что он какой-то красний на лице, еле уговорила померить давление. Что делать не знаю. Чем сбивать? он еще и пива 0,3 выпил часа два назад...
Докладная• 04 декабря 2016
Каптопресс половинка

ДаЗдраПерма• 04 декабря 2016
Боже. Грудь ему, грудь.
АнтиТанкист• 04 декабря 2016
Не нервничайте! Самое простое - накапайте успокоительного ( настойку боярышника, пустырника, валерьянки). Спиртное, кофе, крепкий чай исключить.
Заикальница• 04 декабря 2016
Корвалтаб. Он слабенький, но сердечное единиц на 10 снизит
АнтиТанкист• 04 декабря 2016
Из легких - раунатин, каптопресс. Но последний мочегонный.
tv-ukr• 04 декабря 2016
Эналазид, каптопресс, папазол
НаливайКа• 04 декабря 2016
Каптопресс мне тоже врач советовал или на скорую,чтобы укололи.Меряйте несколько дней подряд.недавно у меня (44 года) был гипертонический кризис.Болела только голова несколько дней,пока не измеряла давление. Врач сказала,что сейчас кризис ’помолодел’ прилично. Нужно лечение.завтра лучше к врачу.
НаливайКа• 04 декабря 2016
да можно папазол,но он слабенький,если это кризис - не поможет. У меня с 150/90 за 2 часа поднялся до 170/100 и это при моем 110/70
Жидкость для снятия глаз• 04 декабря 2016
Ответ дляНаливайКа
КриЗ!!!!

НаливайКа• 04 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
КриЗ!!!!
да,да...это я его так называюна лечение сколько ушло,что уже кризис настал точный
Бутылка Кифира• 04 декабря 2016
Автор, дайте таблеточку что бы сбить давление. А какое нормальное давление?
Голова не болит?
У моего мужа, тоже сегодня целый день болит голова и давление высокое((
Если мужу совсем плохо, ту лучше скорую.
автор ПростоБелка • 04 декабря 2016
уже дала каптопреса половинку, 140/100 уже.
автор ПростоБелка • 04 декабря 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Голова не болит?
нормальное 130/80, 120 редко бывало