Подумывающая• 04 декабря 2016

В Линии Кино одурели

Сегодня пошли с ребенком на мультфильм, утренний сеанс, 10 часов. Аладдин.
1. Повсюду на экранах крутят рекламу фильмов, в том числе Моя бабушка Фанни Каплан. Возрастное ограничение 16+. Голая женщина, постельные сцены. Прямо на кассе 2 экрана, на которых очень близко видно.
2. Реклама перед мультфильмом. Ну, сначала все анонсы мультов, семейных фильмов. В конце реклама фильма Новогодний корпоратив. Наверное тоже 16+. Голый мужик, причиндал прикрыт колпаком деда мороза. Сущие мужики под кусты. Лексика- хрін, статевий акт, трах до ранку.
Первый раз такое. Администратора не было на месте.
Куда обращаться? Дети на утреннем сеансе не должны видеть эту пипипи.
В рот не ложи• 04 декабря 2016
Жалобу в книгу жалоб, администратору по ушам поездить.А так список трейлеров не сам кинотеатр составляет, а главный офис или компания прокатчик.

Ноу коммент• 04 декабря 2016
Автор, вам лікуватись треба
мадамГрицацуева• 04 декабря 2016
Ответ дляНоу коммент
Автор, вам лікуватись треба
автор прав на 1000%. Нужно жаловаться. Такого быть не должно.
автор Подумывающая • 04 декабря 2016
Ответ дляНоу коммент
Автор, вам лікуватись треба
Вы бы пришли с ребенком на мульфильм 0+, а вам бы о трахе вещали, и ребенок слушал. это детский мультфильм, и мы не пришли на категорию 16+
мадамГрицацуева• 04 декабря 2016
я помню тут уже как то такой вопрос был. Писали жалобы. Насколько мне известно - все изменилось к лучшему. Автор, главное это не оставлять без внимания. Мы не должны быть равнодушными, особенно если речь идет о детях. Вы умничка, что поднимаете этот вопрос.
Belochka• 04 декабря 2016
Совершенно согласна с автором. Даже если реклама направлена на родителей, то дыло бы достаточно постеров в зале ожидания, но никак не трейлеры фильмов для взрослых.
Фрося_Бурлакова• 04 декабря 2016
ой нашли проблему,проявляйте свою высокую нравственность в другом месте
автор Подумывающая • 04 декабря 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
кадры из фильма, Вы показываете такое ребенку?
может сразу порно включить?
Цветочница• 04 декабря 2016
Еб....уже овуляшки((

Цветочница• 04 декабря 2016
Ые
мадамГрицацуева• 04 декабря 2016
живу не в Украине. Представляю как бы тут наказали тех, кто додумался бы до рекламы недетского. Жаль, что мы страна третьего мира. И жаль, что у нас много еще несознательных.