Настя Снежок Воля• 04 декабря 2016

Повышение одиночкам с 1-го декабря одиночкам.

В декабре уже повышенная?
Пожмаковна• 04 декабря 2016
Мечтать не вредно

Борода• 04 декабря 2016
а шо мало давали
на одного 1500грн
а если таких 3 то 4500грн
Не раскрытый парашют• 04 декабря 2016
Ответ дляБорода
а шо мало давали
на одного 1500грн
а если таких 3 то 4500грн
а что это много при нынешних ценах?
Борода• 04 декабря 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
а что это много при нынешних ценах?
если реально одиночка то мало, а если одиночка, а мужик живет, то хитрая
уйма таких живут ГБ, а оформляют Мать одиночку
Докладная• 04 декабря 2016
Ответ дляБорода
как-то тут была тема похожая и я тогда писала что не понимаю как можно быть ОМ с 2-.... детьми? Это только реально хитрые.
Українські речі для малечі• 04 декабря 2016
Нащо та мова, я одинока мати не отримую ні копійки, в мене сусідка одинока мати-інвалід і дитина-інвалід не отримує ні копійки. Які півтори тисячі?
Семена рукколы• 04 декабря 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
дык наверное ж у вас доходы нормальные, вот и не отрЫмуете)
Ответ дляСемена рукколы
Дик якщо одинока мати має зарплату 3 тисячі - їй вже не положено. А те що одинокій мамі за любу дрібницю треба платити ніхто не рахує.
Семена рукколы• 04 декабря 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
я с вами согласна
Я так же как и вы не получаю алименты ни от мужа , ни от государства(((
А должны платить аш целых 470 грн)))

Ответ дляСемена рукколы
А в моєї сусідки зарплата медсестри і дві пенсії, все багачі. А скільки їм треба на лікування? Зате в мене є знайома, що 10 років не працює - бо дитина манюня - їй 1500.
Докладная• 04 декабря 2016
Ответ дляСемена рукколы
Не ерничайте. на двоих 3200 - это нормальный доход? А при таком доходе не положено пособие получать(
Семена рукколы• 04 декабря 2016
Ответ дляДокладная
я написала еще один ответ ниже)
Докладная• 04 декабря 2016
Ответ дляСемена рукколы
я написала еще один ответ ниже)
Увидела. Но Вы так про 470грн пишите, что они для Вас ничто. А я, когда отменили выплаты ОМ, реально почувствовала недостачу этого пособия, т.к. эти деньги шли на оплату кружка ребенка. Кружок мы посещаем, но плачу теперь я за него из 3200 зарплаты(((( Ощутимо и очень((((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 декабря 2016
Подняли уже у кого было 1530 теперь 1600 с чем-то)
Не раскрытый парашют• 04 декабря 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Я на ребенка инвалида получаю 2000 независимо от своего дохода, ваша соседка что-то темнит
ТебеОноНадось• 04 декабря 2016
А до какого возраста эти выплаты?
Зубачистка• 04 декабря 2016
где эти люди,которые получают 1500 ?я реальная одинокая мать.ни мужа ни сожителя.получала 450грн -3 месяца назад повысили до 650.в декрет пошла с гос.службы с окладом 1600
Хитрушка-чекушка• 05 декабря 2016
Реально, есть такие! Моя близкая знакомая, аля мать-одиночка с двумя детьми и их папой, получает по 1500 с хвостиком на каждого ребёнка............
Українські речі для малечі• 05 декабря 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Що темнить, через пенсію в неї забрали одиноку маму, бо ж пенсію на дитину отримує. Богачка.

Борода• 05 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
не работающие столько получают, а вы работающая