Фокус-Покус• 04 декабря 2016
Девочки!Когда выпал снег,то уже поздно такое продавать?
Доброй ночи!
Вообщем,моя 10-ти летняя дочка выросла так,что наш зимний костюм стал мал ей.
Хочу купить такой же,но на размер больше!
И чего я осенью не померяла,чтобы тогда выставить в продажу!Купят ли зимой?Вы продавали зимнее в разгар холодов?
Фокус-Покус
• 04 декабря 2016
Ответ дляСнатал2015
Есть такие как вы!предлагайте!
Кому?Все уже давно купили!
Белая и пушистая• 04 декабря 2016
Я сегодня как раз своей купила хотя и не собиралась так как есть несколько пальто но вот понравилось очень и есть возможность то купила еще. Поэтому на каждый товар свой покупатель.
Менее Более• 04 декабря 2016
у нас например снега нет, ждём к Новому году, я в прошлом году покупала среди зимы с запасом, так чтобы и на след. год было, поэтому все по- разному покупают
Фокус-Покус
• 04 декабря 2016
Ответ дляСнатал2015
Есть такие как вы!предлагайте!
Недавно выпал мокрый снег и не оказалось такого костюма -выручалочки,чтобы даже на улицу выйти!
Фокус-Покус
• 04 декабря 2016
Ответ дляМенее Более
Ой,если бы
Прыг-скок• 04 декабря 2016
не поздно) купила дочку комбез на зиму в сентябре, мы вытянулись за три месяца, нам впритык....
Фокус-Покус
• 04 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
Значит,есть надежда!
Прыг-скок• 04 декабря 2016
Ответ дляФокус-Покус
Значит,есть надежда!
конечно) я когда-то и в феврале пристроила)
Фокус-Покус
• 04 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
Ура!Настроение улучшилось.
Капризуля• 04 декабря 2016
Мне тоже придется покупать - я думала я молодец, в октябре купили комбез по хорошей цене, все отлично с запасом, потом было тепло, потом болели. Выпал снег, одели - здрасьте вам! куртка впритык, штаны малы... тоже думаю кто у меня его теперь купит, а цены то уже не те...
Просто Мария• 04 декабря 2016
Выставляйте на продажу . бывает выростают резко детки или финансы или еще что то. У меня куртку зимнюю на прошлой неделе купили хотя я думала тоже что все уже затарились)
Фокус-Покус
• 04 декабря 2016
Ответ дляПросто Мария
Я выставила уже,но никаких сдвигов.Обидно...В идеальном состоянии
Просто Мария• 04 декабря 2016
Ответ дляФокус-Покус
не расстраивайтесь. на каждый товар свой покупатель. моя курточка продавалась с августа - все спрашивали но никто не брал и тут надоже чудо) понятно хотелось чтобы сразу но сразу у меня никогда ничего не продавалось даже идеальное и по низкой цене. Разместите на всех ресурсах не только тут. Вы на олх выставили?
Фокус-Покус
• 04 декабря 2016
Ответ дляПросто Мария
а там есть смысл выставлять?
Просто Мария• 04 декабря 2016
Ответ дляФокус-Покус
а там есть смысл выставлять?
у меня последине 5 продаж оттуда - на кидстаф даже не спрашивают ничего(( токо наложкой без предоплаты не шлите ни в коем случае
Просто Мария• 04 декабря 2016
Ответ дляФокус-Покус
а там есть смысл выставлять?
я выставляю кругом и олх и клумба и клубок и кидстафф Это увеличивает шансы так как с разных ресурсов бывают покупатели - у каждого есть свои поклонники.
Фокус-Покус
• 04 декабря 2016
Ответ дляПросто Мария
Уже регестрируюсь,спасибо!
Просто Мария• 04 декабря 2016
Ответ дляФокус-Покус
Уже регестрируюсь,спасибо!
пожалуйста но будьте вниамтельны отзывов нет на олх а люди разные попадаются - без оплаты доставки в 2 стороны наложкой не шлите. На остальных ресурсах отзывы есть там проще
Хитрушка-чекушка• 04 декабря 2016
Я в прошлом году в конце января покупала комбез б/у. Так как сын сильно распорол свой цельный комбез, а новый покупать на пару месяцев как то не хотелось (не люблю покупать ’на вырост’), да и стоимость нового комбеза небыла заложена в январский бюджет.